Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА может понадобиться ротация состава в связи с плотным графиком игр - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 11.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА может понадобиться ротация состава в связи с плотным графиком игр - Ганчаренко

Читать в
Тренерский штаб московского ЦСКА рассматривает возможность проводить ротацию состава в связи с плотным графиком матчей, заявил главный тренер футбольного клуба Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Тренерский штаб московского ЦСКА рассматривает возможность проводить ротацию состава в связи с плотным графиком матчей, заявил главный тренер футбольного клуба Виктор Ганчаренко.

Армейцы, которые набрали 9 очков в пяти турах чемпионата России, в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграют со швейцарским клубом "Янг Бойз".

"На данный момент серьезных проблем (с графиком) я не вижу. Понятно, что сейчас пошли матчи через два дня на третий, и это сложнее, чем играть через три дня на четвертый. Стараемся учитывать ситуацию и делать все необходимое, чтобы команда уверенно шла по турнирной дистанции и набирала как можно больше очков. В частности, понимаем, что в каких-то матчах может понадобиться определенная ротация состава", - сказал Ганчаренко, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

Тренер признал, что в матчах премьер-лиги с махачкалинским "Анжи" (3:1) и московским "Локомотивом" (1:3) в игре ЦСКА наблюдался крен в сторону атаки.

"Это действительно так. Атакующий потенциал у нас довольно высокий, надо стараться по максимуму его использовать. С другой стороны, нельзя забывать: если команда не пропускает, ее шансы на победу гораздо выше", - добавил Ганчаренко.

Он отметил, что "если созидательная игра удается, в какой-то момент может ослабнуть концентрация в защите". "По сути, именно это с нами и произошло. Порой вместо того, чтобы правильно сыграть в обороне, команда по инерции бежала в атаку, и нас за это наказывали", - заявил тренер армейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала