Главная / Футбол / Новости
00:01 31.07.2017
Футболистки сборной Англии вышли в полуфинал Евро-2017, обыграв команду Франции
Футболистки сборной Англии

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Футболистки сборной Англии обыграли команду Франции в матче 1/4 финала чемпионата Европы и стали последними полуфиналистками турнира, матчи которого проходят в Нидерландах.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу англичанок. Единственный мяч забила на 60-й минуте Джоди Тэйлор.

В полуфинале Евро-2017 сборная Англии сыграет с командой Нидерландов, а в другом полуфинале встретятся футболистки из Дании и Австрии. Оба матча пройдут в четверг, 3 августа.

Обсуждение

Футболистки сборной Австрии обыграли по пенальти испанок и вышли в полуфинал Евро-17

21:56 30.07.2017

Женская сборная Нидерландов по футболу вышла в полуфинал домашнего ЧЕ

21:14 29.07.2017

Моуринью готов продлить контракт с "МЮ", но только при увеличении зарплаты

01:23 17.10.2017

Экс-тренер "Милана" и "Ювентуса" Альберто Дзаккерони возглавил сборную ОАЭ по футболу

00:55 17.10.2017

Расколдовать Испанию: ФК "Спартак" сыграет с "Севильей" в 3-м туре Лиги чемпионов

00:21 17.10.2017

Хет-трик Аспаса помог "Сельте" разгромить "Лас-Пальмас" в восьмом туре Примеры

00:03 17.10.2017

"Лестер" ушел от поражения в матче английской премьер-лиги с "Вест Бромвичем"

23:57 16.10.2017

"Верона" одержала первую победу в чемпионате Италии-2017/18, обыграв "Беневенто"

23:55 16.10.2017

Руководство "Ньюкасла" выставило английский футбольный клуб на продажу

22:59 16.10.2017

Футболисты "Амкара" провели нормальную игру с "Тосно" в плане самоотдачи - Гаджиев

22:45 16.10.2017

Хет-трик сына Веа вывел сборную США в четвертьфинал ЧМ для футболистов до 17 лет

22:19 16.10.2017

Российские футболистки одолели хорваток в матче квалификации ЧЕ для игроков до 17 лет

21:49 16.10.2017

Тренер ФК "Уфа" Сергей Семак и его жена Анна получили премию за помощь детям-сиротам

21:42 16.10.2017

Футбольный клуб "Ренн" уволил главного тренера Гуркюффа и президента Рюлло

20:54 16.10.2017

Работа над техникой и скоростью: тренировки "Спартака" и "Севильи" перед матчем ЛЧ

20:30 16.10.2017

"Амкар" и "Тосно" не смогли забить голов в матче 13-го тура чемпионата России

19:34 16.10.2017

Бериссо: "Севилья" рассчитывает продлить серию неудач "Спартака" с испанскими клубами

19:23 16.10.2017

Футболисты "Севильи" знают силу "Спартака" и будут играть аккуратно - тренер

19:08 16.10.2017

Нолито: игроки "Севильи" в игре ЛЧ хотят реабилитироваться за поражение от "Атлетика"

18:59 16.10.2017