Рейтинг@Mail.ru
Судейство матча между ФК "Спартак" и "Локомотивом" было хорошим – Комбаров - РИА Новости Спорт, 15.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судейство матча между ФК "Спартак" и "Локомотивом" было хорошим – Комбаров

Читать в
Судейство матча за Суперкубок России по футболу между московскими "Спартаком" и "Локомотивом" было на достойном уровне, заявил защитник "красно-белых" Дмитрий Комбаров.

МОСКВА, 15 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Судейство матча за Суперкубок России по футболу между московскими "Спартаком" и "Локомотивом" было на достойном уровне, заявил защитник "красно-белых" Дмитрий Комбаров.

В пятницу в Москве "Спартак" в дополнительное время обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. После матча главный тренер железнодорожников Юрий Семин раскритиковал судейство.

Второй трофей в 2017 году: победа "Спартака" над "Локомотивом" в Суперкубке России / Фото >>>

"Было много стыков, судьи давали играть, бороться. Судейство такое и должно быть, чтобы не ломать темп игры. Судейство было хорошим. Семин? Наверное, это эмоции. Ошибки у всех бывают в обе стороны, но каких-то грубых ошибок, которые повлияли на ход игры, не было", - сказал Комбаров журналистам.

Комбаров констатировал важность победы в Суперкубке России: "У соперника выделю Мануэла Фернандеша, он много сохранял мячи, обострял. Неудивительно, что болельщиков "Спартака" было больше, мы, даже играя на выезде, такое ощущение, что играем дома. Большое им спасибо, мы играем для них, подарили им трофей! Сейчас нужно восстановиться".

"Мы владели инициативой, больше атаковали. Схему в четыре защитника мы отрабатывали на сборах. При подготовке к этому матчу мы много отрабатывали пенальти. Слава богу, не пригодилось", - добавил он.

"Спартак" в первом туре РФПЛ 18 июля сыграет с бывшей командой Комбарова московским "Динамо". "К "Динамо" буду готовиться как обычно, хотя чувства все равно буду испытывать особые. Рад, что "Динамо" вернулось. Надеюсь, что эмоций на два дерби хватит. Это только начало сезона, мы не успели растратить эмоции", - добавил Комбаров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала