Рейтинг@Mail.ru
Травма носа футболиста Фернандеса ограничивает его возможности – Безуглов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Травма носа футболиста Фернандеса ограничивает его возможности – Безуглов

Читать в
Повреждение носа защитника московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса ограничивает его функциональные возможности, заявил врач сборной России и председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов.

НОЙШТИФТ-ИМ-ШТУБАЙТАЛЬ (Австрия), 26 мая - Р-Спорт, Артем Калинин. Повреждение носа защитника московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса ограничивает его функциональные возможности, заявил врач сборной России и председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в воскресенье заявил, что Фернандес был вынужден играть на обезболивающих и не сможет выступить на Кубке конфедераций, а также что хавбек армейцев Алан Дзагоев получил травму и ему потребуется более серьезное обследование. В понедельник стало известно, что оба футболиста исключены из состава сборной России на учебно-тренировочный сбор в Австрии в преддверии турнира.

"Ситуация с Марио Фернандесом нам понятна, - сказал Безуглов журналистам. - По информации, предоставленной нам врачами ЦСКА, он находится в Бразилии, где в ближайшее время перенесет операцию на носовой перегородке. Она имеет определенный косметический эффект. По информации, которую мы получили из клуба, эта травма также ограничивает функциональные возможности футболиста, поэтому его здесь нет".

"По данным медицинского комитета УЕФА, на Евро-2016 самым распространенным повреждением у игроков была травма задней поверхности бедра. Такая же травма и у Дзагоева. Повреждение неприятное и непозволяющее полноценно тренироваться. Обычно после таких травм игроки восстанавливаются полноценно. Уверен, врачи ЦСКА не будут форсировать процесс восстановления, и в ближайшее время мы увидим Алана в полноценных кондициях", - заметил Безуглов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Вегас
    0
    2
  • Хоккей
    23.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала