Главная / Футбол / Новости
00:04 18.05.2017
"Реал" победил "Сельту" и вышел в лидеры чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт. Мадридский "Реал" в гостях победил "Сельту" из Виго в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Виго, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Реала". В составе победителей дубль сделал Криштиану Роналду (10-я и 48-я минуты), по голу забили Карим Бензема (70) и Тони Кроос (88). У "Сельты" отличился Йон Гвидетти (69). Хозяева с 62-й минуты играли в меньшинстве после удаления Яго Аспаса.

"Реал" набрал 90 очков и вышел в лидеры чемпионата Испании, опережая идущую второй "Барселону" на три балла. В заключительном туре "Реал" 21 мая на выезде сыграет с "Малагой".

"Сельта" с 44 очками занимает 13-е место.

Обсуждение

Прокуратура Испании подозревает футболистов Фалькао и Коэнтрау в уклонении от налогов

20:24 16.05.2017

Футболист "Реала" Хамес Родригес в воскресенье перейдет в "Манчестер Юнайтед"

13:22 16.05.2017

Экс-футболист сборной Англии Рио Фердинанд намерен стать профессиональным боксером

02:00 19.09.2017

Экс-форвард ФК "Динамо" (Москва) Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины

00:49 19.09.2017

Кубок чемпионата мира по футболу впервые прибудет в Челябинск

00:16 19.09.2017

"Эспаньол" одержал первую победу в чемпионате Испании, обыграв в 4-м туре "Сельту"

00:09 19.09.2017

ФК "Зенит" сосредоточен на оставшихся 20 матчах ЧР, а не на игре конкурентов - Нобоа

23:50 18.09.2017

Футболист "Тосно" Заболотный заявил, что его не сильно задело высказывание Федуна

23:17 18.09.2017

ФК "Локомотив" нет резона пенять на плотный график после проигрыша "Амкару" - тренер

23:11 18.09.2017

Удерживая лидерство в турнирной таблице РФПЛ: победа "Зенита" над "Уфой" в 10-м туре

23:04 18.09.2017

Матч с ФК "Уфа" получился для "Зенита" одним из самых сложных в сезоне – Иванович

23:00 18.09.2017

Главный тренер ФК "Зенит" Манчини заявил, что доволен происходящим внутри команды

22:59 18.09.2017

Два быстро забитых гола помогли ФК "Зенит" обыграть "Уфу" - Манчини

22:44 18.09.2017

Судья матча с ФК "Амкар" не зафиксировал стопроцентный фол на Эдере – Юрий Семин

22:43 18.09.2017

ФК "Амкар" с его уровнем финансирования трудно найти замену ушедшим игрокам - Гаджиев

22:42 18.09.2017

Победы "Зенита" и ЦСКА, осечки "Спартака" и "Локомотива": итоги 10-го тура РФПЛ

22:37 18.09.2017

Тренер "Уфы" Семак заявил, что имеет большие вопросы по пенальти в матче с ФК "Зенит"

22:36 18.09.2017

Семин заявил, что у него много вопросов к атаке "Локомотива" после матча с "Амкаром"

22:17 18.09.2017

Сенсации в поражении "Локо" от "Амкара" нет, у команды все туго в атаке – эксперт

22:07 18.09.2017

Футболисты "Локомотива" переигрывали и опережали "Амкар" по ходу матча - Гаджиев

22:05 18.09.2017