Рейтинг@Mail.ru
Россияне сыграют с поляками, эстонцами, корейцами в группе на ЧМ среди артистов - РИА Новости Спорт, 19.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Россияне сыграют с поляками, эстонцами, корейцами в группе на ЧМ среди артистов

Читать в
Соперниками сборной России по группе А на чемпионате мира по футболу среди артистов станут команды Польши, Эстонии и Южной Кореи.

МОСКВА, 19 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Соперниками сборной России по группе А на чемпионате мира по футболу среди артистов станут команды Польши, Эстонии и Южной Кореи.

Седьмой чемпионат мира среди артистов пройдет с 3 по 12 июня на московском стадионе "Локомотив". Турнир является составляющей благотворительной акции "Под флагом добра", цель которой - оказание помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. В группе В сыграют сборные Великобритании, Нидерландов, Венгрии, Парагвая; в квартете C - румыны, турки, аргентинцы, казахстанцы; а в группе D – словенцы, итальянцы, сербы и израильтяне.

Главный билетный центр ФИФА в преддверии Кубка конфедераций 2017 открыт в Москве >>>

Президент московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" отметил, что подобные соревнования проводятся на стадионе железнодорожников не в первый раз. "Мы рады тому, что можем возобновить традиции. Тем более сейчас, когда мы прикладываем усилия, чтобы привлечь людей на свою территорию. И этот чемпионат является замечательной возможностью, чтобы порадовать наших болельщиков, горожан", - подчеркнул Геркус.

Организатор соревнований, генеральный директор НОБФ "Дирекция благотворительных программ "Старко" Юрий Давыдов подчеркнул, что "все эти годы турнир развивался". "Мы работаем над развитием спортивной и развлекательной части. Этим соревнованиям нет аналогов в мире. Сейчас мы работаем над тем, чтобы за сборную Парагвая приехал играть Хосе Луис Чилаверт. За Аргентину приедет играть (экс-форвард "Москвы" и "Терека") Эктор Бракамонте, за Израиль – (экс-вратарь сборной СССР) Александр Уваров. Также приедет Эмир Кустурица", - сказал он.

"Билеты мы не продаем, вход будет свободным. Мероприятие проводится при финансовой поддержке правительства Москвы. Деньги на лечение детей мы собираем при помощи пожертвований", - добавил Давыдов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала