Рейтинг@Mail.ru
Победа над "Зенитом" на 90 процентов решит вопрос чемпионства "Спартака" - Симонян - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа над "Зенитом" на 90 процентов решит вопрос чемпионства "Спартака" - Симонян

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Виктор Жулиано (слева) и хавбек "Спартака" Лукас Фернандо
Полузащитник Зенита Виктор Жулиано (слева) и хавбек Спартака Лукас Фернандо
Читать в
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу на 90 процентов решит вопрос чемпионства "красно-белых", считает бывший футболист и главный тренер "Спартака", первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу на 90 процентов решит вопрос чемпионства "красно-белых", считает бывший футболист и главный тренер "Спартака", первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

Матч между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет в воскресенье в Москве на стадионе "Спартак". Начало встречи в 20:00 мск. Перед игрой лидирующие в турнирной таблице спартаковцы (51 очко) опережают идущий третьим "Зенит" на восемь очков, а идущий вторым, но уже сыгравший свой матч 23-го тура ЦСКА - на семь.

Журналисты и СМИ болеют за ФК "Спартак", все хотят их чемпионства - Дзюба >>>

"Обе команды понимают важность матча, - сказал Симонян корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Если "Зенит" проиграет, то, фактически, на 90 процентов вопрос о чемпионстве ("Спартака") будет решен. Игра предстоит непростая. У "Спартака" травмированы Зе Луиш и Луис Адриано, но их есть кем заменить. Задача "красно-белых" - утвердиться на первом месте, задача "Зенита" - попытаться сократить отставание. Добавит сложности и погода - в воскресенье в Москве обещают снег с дождем. Но, как и в былые времена, все билеты проданы. А значит, нас ждет отличный матч".

Матч команд в первом круге чемпионата России в Санкт-Петербурге завершился победой "Зенита" со счетом 4:2 и судейским скандалом, после которого свой пост покинул глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала