Рейтинг@Mail.ru
Матч открытия стадиона в Сочи прошел прекрасно, сложностей он не вызвал – Сорокин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч открытия стадиона в Сочи прошел прекрасно, сложностей он не вызвал – Сорокин

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Дмитрий Полоз (слева) и защитник сборной Бельгии Ян Вертонген
Нападающий сборной России Дмитрий Полоз (слева) и защитник сборной Бельгии Ян Вертонген
Читать в
Матч открытия стадиона "Фишт" в Сочи, где сыграли сборные России и Бельгии по футболу, прошел прекрасно, игра не вызвала никаких больших сложностей, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Матч открытия стадиона "Фишт" в Сочи, где сыграли сборные России и Бельгии по футболу, прошел прекрасно, игра не вызвала никаких больших сложностей, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Товарищеским матчем между сборными России и Бельгии (3:3) во вторник был открыт сочинский стадион "Фишт". Арена, на которой проходили церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр 2014 года, была реконструирована в футбольный стадион под Кубок конфедераций-2017 и чемпионат мира-2018.

"Для первого матча все прошло прекрасно, каких-то больших сложностей матч не вызвал, все службы отработали. Конечно, есть над чем еще работать, но это уже наша внутренняя операционная кухня. По первому впечатлению представителям ФИФА также все понравилось, но более глубоко можно будет проанализировать после совещания", - сказал Сорокин по телефону.

"Фишт" станет местом проведения четырех матчей Кубка конфедераций, который, помимо Сочи, пройдет также в Москве, Санкт-Петербурге и Казани с 17 июня по 2 июля. Первый в истории чемпионат мира по футболу пройдет в России в 2018 году. Матчи турнира примут Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала