Главная / Футбол / Новости
21:30 19.03.2017
Футболисты "Зенита" дома обыграли "Арсенал" и догнали ЦСКА в турнирной таблице ЧР

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата России и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53). Для Данни этот мяч стал 66-м в чемпионатах России, по этому показателю португалец догнал бывшего армейца Сейду Думбия. Больше всех среди легионеров РФПЛ в чемпионате забил экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав (85).

"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА, который ранее в воскресенье на выезде обыграл грозненский "Терек" (1:0). Отставание "Зенита" и армейцев от лидирующего "Спартака" составляет теперь шесть очков.

Подтянулись к армейцам: победа "Зенита" над "Арсеналом" в матче 20-го тура РФПЛ. Фото >>>

Обсуждение

Ничья "Локомотива" и "Спартака", победы ЦСКА, "Зенита" и "Томи": итоги 20-го тура ЧР

22:19 19.03.2017

Подтянулись к армейцам: победа "Зенита" над "Арсеналом" в матче 20-го тура РФПЛ

22:11 19.03.2017

Экс-тренер сборной Албании по футболу Де Бьязи возглавит испанский "Алавес" - СМИ

10:24 22.09.2017

Удаление кардинально изменило ход матча КР между "Динамо" и ФК "Зенит" - Паредес

08:24 22.09.2017

Игроки "Факела" не смогли психологически настроиться на матч с "Амкаром" - Гусев

02:04 22.09.2017

Президенту Футбольной ассоциации Сьерра-Леоне предъявлены обвинения в коррупции

01:49 22.09.2017

Соперник ФК "Зенит" в Лиге Европы "Реал Сосьедад" проиграл "Леванте" в Примере

01:05 22.09.2017

ФИФА постановила, что футболист Аларио может выступать за немецкий "Байер"

00:01 22.09.2017

Точилин заявил, что у "Динамо" (Санкт-Петербург) есть претензии к судейству в игре КР

23:32 21.09.2017

Манчини назвал Капленко лучшим в составе "Зенита" в матче 1/16 финала КР по футболу

23:22 21.09.2017

Некоторые эпизоды матча КР с "Факелом" высветили проблемы ФК "Амкар" - Гаджиев

23:17 21.09.2017

Под откос: "Локомотив" и "Зенит" пополнили список неудачников из РФПЛ в Кубке России

Матч КР между ФК "Зенит" и "Динамо" был омрачен судейскими ошибками - Манчини

23:16 21.09.2017

Впервые за полвека: победа "Динамо" над "Зенитом" в дерби в 1/16 финала КР

23:07 21.09.2017

"Вильярреал" сыграл вничью с "Эспаньолом" в Примере, Черышев провел на поле 60 минут

23:03 21.09.2017

Футболист "ПСЖ" Неймар извинился перед командой за инцидент с Кавани

Определены все пары 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2017/18

22:46 21.09.2017

Футболисты "Зенита" вдесятером уступили "Динамо" в дерби в 1/16 финала Кубка России

22:32 21.09.2017