Рейтинг@Mail.ru
Обстановка в ФК "Краснодар" после вылета из Лиги Европы нормальная – Классон - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обстановка в ФК "Краснодар" после вылета из Лиги Европы нормальная – Классон

Читать в
Обстановка в "Краснодаре" после завершения выступления в Лиге Европы рабочая, но пауза в чемпионате России по футболу пойдет на пользу команде, заявил полузащитник краснодарского клуба Виктор Классон.

КРАСНОДАР, 19 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Обстановка в "Краснодаре" после завершения выступления в Лиге Европы рабочая, но пауза в чемпионате России по футболу пойдет на пользу команде, заявил полузащитник краснодарского клуба Виктор Классон.

"Краснодар" в воскресенье дома сыграл вничью с "Уфой" (0:0) в матче 20-го тура чемпионата России, который прерывается на две недели из-за игр национальных сборных. "Краснодар" ранее на стадии 1/8 финала вылетел из Лиги Европы, проиграв испанской "Сельте".

"Я расстроен результатом, мы создали большое количество моментов, но не реализовали их, поэтому и не выиграли. Не знаю, стоит ли все списывать на невезение. Нам нужно быть более сконцентрированными при реализации моментов, - сказал Классон журналистам. – Что касается восстановления после "Сельты", то лично я был свеж. Это футбол: иногда выигрываешь, иногда – нет. Но обстановка в команде нормальная, при этом пауза в чемпионате пойдет на пользу "Краснодару". Мы восстановимся, травмированные поправятся".

Другой полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе отметил, что реализация моментов во встрече с "Уфой" оставляла желать лучшего. "Мы должны были обыгрывать "Уфу", но это футбол. У нас было очень много моментов, но реализовать их не смогли. Нужно поработать над завершающей стадией, и все будет нормально", - сказал Каборе журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала