Главная / Футбол / Новости
12:28 17.03.2017
УЕФА не будет открывать дело по эпизоду с бананом в матче "МЮ" - "Ростов"

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет открывать дисциплинарное дело в отношении эпизода с бананом в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Ростовом", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе организации.

В четверг российский клуб проиграл в гостях "МЮ" со счетом 0:1 (первый матч в Ростове-на-Дону завершился вничью — 1:1) в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы и вылетел из турнира. В концовке второго тайма главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поднял банан, который был брошен с трибуны, и передал его защитнику Маркосу Рохо, который съел его прямо на поле.

"Никаких дисциплинарных дел в отношении упомянутого эпизода открыто не будет", - сообщили в пресс-службе УЕФА в ответ на вопрос, отражен ли эпизод с бананом в рапорте по матчу.

Обсуждение

Футболисты "Ростова" были достойны дойти до финала Лиги Европы, считает Осинов

10:51 17.03.2017

Моуринью заявил, что во втором матче "МЮ" с "Ростовом" боялся дополнительного времени

07:59 17.03.2017

Против "Ромы" "Челси" сыграл неважно, ничейный результат справедлив, считает Конте

01:59 19.10.2017

Эмери: "ПСЖ" в матче ЛЧ с "Андерлехтом" не очень хорошо контролировал мяч в 1-м тайме

01:43 19.10.2017

Марек Сухи заявил, что для него победа над ПФК ЦСКА осталась принципиальной

01:38 19.10.2017

"МЮ" контролировал ситуацию на протяжении всего матча ЛЧ с "Бенфикой" - Моуринью

01:24 19.10.2017

Футболисты "Базеля" не ждали такой легкой победы над ЦСКА в Лиге чемпионов - Сухи

01:16 19.10.2017

ПФК ЦСКА в матче ЛЧ с "Базелем" не хватило мощных форвардов, заявил Кириченко

01:02 19.10.2017

"Базель" сыграл агрессивно с первых минут матча ЛЧ против ПФК ЦСКА - Оберлин

00:48 19.10.2017

За третьей победой: ФК "Зенит" дома встретится с "Русенборгом" в матче Лиги Европы

00:36 19.10.2017

План футболистов "Базеля" на игру ЛЧ с ЦСКА полностью сработал – Рафаэль Вики

00:25 19.10.2017

ПФК ЦСКА в матче с "Базелем" не хватило умения играть первым номером, считает Рахимов

00:22 19.10.2017

Расклад на ЛЧ ЦСКА будет считать ближе ко 2-й игре с "Базелем" – Ганчаренко

00:13 19.10.2017

Против "мирных" молдаван: ФК "Локомотив" встретится с "Шерифом" в Лиге Европы

00:10 19.10.2017

Сложно припомнить столь трусливую игру ПФК ЦСКА как в матче с "Базелем" – Ганчаренко

00:09 19.10.2017

"Пари Сен-Жермен" и "Бавария" разгромили своих соперников в матчах Лиги чемпионов

00:07 19.10.2017

"Барселона" в меньшинстве обыграла "Олимпиакос" в домашнем матче группового этапа ЛЧ

00:00 19.10.2017

"Челси" и "Рома" сыграли вничью в матче группового этапа ЛЧ, забив 6 мячей на двоих

23:53 18.10.2017

"Медлячок, чтобы ты заплакала": ПФК ЦСКА уступил в Лиге чемпионов "Базелю"

23:51 18.10.2017

Гол Рэшфорда принес "Манчестер Юнайтед" выездную победу над "Бенфикой" в матче ЛЧ

23:47 18.10.2017

Без ударов нет голов: ЦСКА проиграл "Базелю" в матче ЛЧ ни разу не ударив в створ

23:40 18.10.2017