Рейтинг@Mail.ru
Игра ФК "Зенит" настораживает перед матчами Лиги Европы с "Андерлехтом" - Гершкович - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игра ФК "Зенит" настораживает перед матчами Лиги Европы с "Андерлехтом" - Гершкович

Читать в
Игра футболистов "Зенита" (Санкт-Петербург) перед матчами плей-офф Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" немного настораживает, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

КАЗАНЬ, 16 фев – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Игра футболистов "Зенита" (Санкт-Петербург) перед матчами плей-офф Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" немного настораживает, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

"Зенит" в четверг проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" на выезде.

"Зенит" немного настораживает перед матчем с "Андерлехтом". У команды много приобретений, серьезное усиление - это Бранислав Иванович. Но в тех матчах, которые я видел, "Зенит" неубедительно выглядел в атаке. Новичок (команды) Эрнани пока не вышел на уровень "Зенита", так что я с опаской смотрю на игры с "Андерлехтом", - сказал Гершкович по телефону.

"Этот раунд бы пройти, а потом Мирча Луческу сможет выстроить команду за счет игровой практики. Не представляю, в каком составе "Зенит" выйдет сегодня – столько людей в средней линии! Масса игроков, которые могут выйти в основе, но какой-то наигранности нет. Команда играла часто на сборах, но постоянно были замены. "Андерлехт" - опытная команда, давно играет у себя в чемпионате, так что боязно за результат", - добавил специалист.

Также свои матчи в Лиге Европы в четверг проведут "Ростов", который примет чешскую "Спарту", и "Краснодар", который дома сыграет с турецким "Фенербахче".

"Я смотрю на шансы наших команд с оптимизмом. "Зенит" обладает очень хорошим подбором игроков, "Ростов" имеет большой опыт игры с более серьезными клубами. У "Краснодара", может, меньше опыта, но у него есть хорошие футболисты. Единственное, что у наших команд игровой практики нет, и в этом будем уступать. Но в двухраундовом периоде есть надежда на ответные матчи, и в этом плане у "Зенита" будет преимущество, так как он проводит второй матч дома", - заявил Гершкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала