Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" должен провести начало нового года так же, как концовку 2016-го - Оздоев - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" должен провести начало нового года так же, как концовку 2016-го - Оздоев

Читать в
Футболистам "Рубина" нужно играть в 2017 году с такой же самоотдачей, как и в конце прошлого года, когда команда нашла свою игру и одержала несколько побед, заявил полузащитник казанцев Магомед Оздоев.

КАЗАНЬ, 12 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболистам "Рубина" нужно играть в 2017 году с такой же самоотдачей, как и в конце прошлого года, когда команда нашла свою игру и одержала несколько побед, заявил полузащитник казанцев Магомед Оздоев.

"Рубин" после 17-го тура занимает девятое место в чемпионате России с 23 очками. Перед перерывом в премьер-лиге казанцы в шести матчах одержали три победы, два раза сыграли вничью и потерпели одно поражение от "Спартака" в Москве (1:2).

"У нас был неплохой отрезок перед паузой в чемпионате России, набрали ход, но проигрывать "Спартаку" было неприятно. Мы вели со счетом 1:0, победа или ничья были бы закономерным результатом. Матч был равным, но разные бывают ситуации. Если бы не ушли на перерыв, набрали бы еще побольше очков, но холода нужно было переждать. Нужно начать следующую часть сезона с такой же самоотдачей, которая была у нас в конце прошлого года", - сказал Оздоев журналистам.

"Злости на текущую ситуацию в клубе нет. Почему я должен злиться? Нужно доказывать каждый день, от печали нет пользы. Нужно работать. Прошедший отрезок был не очень хороший для команды, этот год нужно начать хорошо, и нужно набрать максимум очков, чтобы попасть в еврокубки. Будет тяжело, но чем тяжелее задача, тем интереснее бывает. Хорошо проведем три сбора, а потом продолжим бороться за Кубок России и место в еврокубках", - отметил игрок "Рубина".

Оздоев, несмотря на дефицит игрового времени в "Рубине", вызывался на товарищеские игры сборной России, а в матче с Румынией (1:0) забил победный гол.

"В сборной России всегда хочется играть. Последний матч был хорошим, был позитивный результат и для команды, и для меня. Надеюсь на следующий вызов, но для этого нужно быть в форме и показывать хорошую игру в чемпионате. Если продолжу так же работать, как и работал, то тренерский штаб будет рассчитывать на меня", - добавил Оздоев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала