Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Витсель может воссоединиться с Халком и Виллаш-Боашем в СИПГ - СМИ - РИА Новости Спорт, 24.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Зенита" Витсель может воссоединиться с Халком и Виллаш-Боашем в СИПГ - СМИ

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель (в центре) и хавбек ФК "Уфа" Дмитрий Сысуев
Полузащитник ФК Зенит Аксель Витсель (в центре) и хавбек ФК Уфа Дмитрий Сысуев
Читать в
Бельгийский футболист "Зенита" Аксель Витсель может перейти в китайский СИПГ, который возглавляет бывший главный тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, и вновь стать партнером экс-нападающего санкт-петербургского клуба бразильца Халка, сообщает calciomercato.com.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Бельгийский футболист "Зенита" Аксель Витсель может перейти в китайский СИПГ, который возглавляет бывший главный тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, и вновь стать партнером экс-нападающего санкт-петербургского клуба бразильца Халка, сообщает calciomercato.com.

Контракт Витселя с "Зенитом" истекает по окончании сезона. Ранее итальянские СМИ сообщали, что российский клуб готов продать 27-летнего бельгийца зимой, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

Утверждается, что "Зенит" принял предложение китайского клуба в размере 25 миллионов евро, на данный момент идет обсуждение условий личного контракта футболиста, а сам Витсель отверг предложение СИПГ с зарплатой в размере 12 миллионов евро в год и настаивает на сумме вдвое больше.

Ранее в СМИ сообщалось, что в услугах полузащитника сборной Бельгии заинтересованы испанская "Барселона", итальянский "Ювентус" и английский "Эвертон". В декабре представитель футболиста Ален Гобле сообщил "Р-Спорт", что его клиент не намерен покидать петербургский клуб до завершения контракта.

Витсель перешел в "Зенит" в 2012 году из португальской "Бенфики" за 40 миллионов евро. В составе "сине-бело-голубых" полузащитник в общей сложности провел 181 матч и забил 23 гола, выиграв по разу чемпионат, Кубок и Суперкубок России. В активе Витселя 80 игр и 8 мячей за сборную Бельгии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала