"Интер", ведя 2:0, проиграл "Хапоэлю" (Беэр-Шева) в ЛЕ и потерял шансы на плей-офф - РИА Новости Спорт, 24.11.2016

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLO Нападающий "Интера" Мауро Икарди
Нападающий Интера Мауро Икарди

МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт. Футболисты миланского "Интера", ведя 2:0, проиграли "Хапоэлю" из Беэр-Шевы (Израиль) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы К, прошедшая в четверг в Беэр-Шеве, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. "Интер" выигрывал благодаря голам Мауро Икарди (13-я минута) и Марсело Брозовича (25-я), но "Хапоэль" смог вырвать победу усилиями Лусио Мараньяо (58-я), Энтони Нвакаэме (71-я, с пенальти) и Бен Саара (93). У миланцев на 69-й минуте за второе предупреждение был удален вратарь Самир Ханданович.

"Интер" после этого поражения остался на последнем месте с тремя очками и лишился шансов на выход в плей-офф. "Хапоэль" с семью очками располагается на третьем месте, уступая по дополнительным показателям английскому "Саутгемптону", с которым он встретится 8 декабря в Англии в рамках заключительного тура группового этапа.