Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "молодежки" РФ создали достаточно моментов для победы над немцами - Корян - РИА Новости Спорт, 29.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "молодежки" РФ создали достаточно моментов для победы над немцами - Корян

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник молодежной сборной России Денис Якуба, полузащитник молодежной сборной Германии Юлиан Брандт и защитник молодежной сборной России Дмитрий Живоглядов (слева направо на первом плане)
Полузащитник молодежной сборной России Денис Якуба, полузащитник молодежной сборной Германии Юлиан Брандт и защитник молодежной сборной России Дмитрий Живоглядов (слева направо на первом плане)
Читать в
Молодежная сборная России по футболу создала достаточно моментов для того, чтобы обыграть команду Германии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий российской команды Аршак Корян.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мар — Р-Спорт, Феликс Загребной. Молодежная сборная России по футболу создала достаточно моментов для того, чтобы обыграть команду Германии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий российской команды Аршак Корян.

Футболисты молодежной сборной России во вторник проиграли команде Германии со счетом 0:2 в матче, который прошел в Ростове-на-Дону. Российская "молодежка" набрала в шести матчах четыре очка, немцы выиграли семь матчей из семи.

Футболисты российской "молодежки" достойно сыграли против сборной Германии - Писарев >>>

"Была тяжелая игра, соперник был сильнее нас, но мы могли не только сыграть вничью, но и даже выиграть, если бы использовали все свои моменты. Их было достаточно, но не дотерпели, где-то недоиграли… Сегодняшний матч смотрелся зрелищнее, потому что немцы не сидели в обороне, как это делала команда Азербайджана (2:2), и у нас были шансы не только в позиционном нападении играть, но и проводить быстрые контратаки", - сказал Корян.

Нападающий отметил, что футболисты российской "молодежки" должны доказать в оставшихся матчах отбора, что могут играть лучше: "Нужно сыграть за страну. Показать болельщикам, что нас не просто так собирают и мы что-то умеем".

В оставшихся матчах отборочного турнира к чемпионату Европы-2017 россиянам предстоит сыграть против команд Фарерских островов, Австрии и Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала