Рейтинг@Mail.ru
Крицюк надеется, что через ФК "Краснодар" попадет в более сильный чемпионат - РИА Новости Спорт, 11.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Крицюк надеется, что через ФК "Краснодар" попадет в более сильный чемпионат

Читать в
Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк выразил надежду, что выступление за российский клуб поможет ему добиться максимальной цели - попасть в лучшие футбольные чемпионаты, а его работа поспособствует решению задач команды.

КРАСНОДАР, 11 мар — Р-Спорт, Феликс Загребной. Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк выразил надежду, что выступление за российский клуб поможет ему добиться максимальной цели - попасть в лучшие футбольные чемпионаты, а его работа поспособствует решению задач команды.

Крицюк 25 января перешел в "Краснодар" из португальской "Браги" на правах аренды до конца сезона. Соглашение предусматривает возможность выкупа 25-летнего футболиста после окончания срока аренды. За российский клуб Крицюк сыграл на данный момент два матча – против "Терека" (1:0) в Кубке России и "Зенита" (0:0) в чемпионате страны.

"Не хочу никого обидеть, но я выступаю за то, чтобы игроки ставили перед собой максимальные цели и шли к ним. А максимальная цель – играть в лучших чемпионатах мира. Чемпионат России к ним не относится. Я иду к своей цели. Надеюсь, что мы с "Краснодаром" будем добиваться поставленных задач параллельно: я помогу клубу, а клуб поможет мне", - сказал Крицюк в интервью агентству "Р-Спорт.

"Если каждый игрок будет мотивирован, это будет хорошо для всех. Нужно просто выкладываться по полной и выполнять свою работу. Нужно расти вместе", - добавил вратарь.

Крицюк является воспитанником академии футбола имени Коноплева (Тольятти). В 2008 году в возрасте 17 лет вратарь дебютировал в димитровградской "Академии" во втором российском дивизионе. Позже защищал ворота "Тольятти" и "Академии", переехавшей в Тольятти, выступал за юношескую и молодежную сборные России.

В 2013 году голкипер подписал контракт с португальской "Брагой". Сначала Крицюк на правах аренды выступал в "Риу Ави", затем за "Брагу II" в низшем дивизионе, а за основную команду дебютировал в августе 2014 года. С тех пор Крицюк провел за "Брагу" около 40 матчей, в нынешнем сезоне регулярно выходил в основном составе, отыграв 18 игр в чемпионате Португалии, пропустив 13 мячей.

Полностью интервью со Станиславом Крицюком читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала