Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА удалось выполнить программу сборов, на которую рассчитывали - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА удалось выполнить программу сборов, на которую рассчитывали - Слуцкий

Читать в
Футболистам московского ЦСКА удалось выполнить запланированную программу сборов, но всегда можно найти повод для недовольства, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Футболистам московского ЦСКА удалось выполнить запланированную программу сборов, но всегда можно найти повод для недовольства, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА в среду в Испании разгромил в товарищеском матче "Малагу" со счетом 4:0. Эта встреча стала для "красно-синих" заключительной на сборе.

"Даже если бы нам дали полгода сборов, всё равно кто-то не успевал бы к сезону. Кто-то болеет, кто-то травмирован, кто-то выпадает на какой-то промежуток времени. Вот и в сегодняшнем поединке из-за микроповреждений не смогли принять участия (Георгий) Щенников и (Александр) Головин. Всегда будешь чем-то недоволен, но в целом удалось выполнить программу сборов, на которую мы рассчитывали", - заявил Слуцкий, слова которого приводятся на официальном сайте клуба.

"Условия были созданы достаточно хорошие. Состояние футболистов, которые полностью прошли сбор, не вызывает опасений. Соответственно, могут возникать вопросы только по тем игрокам, которые отсутствовали на каком-то из сборов или пропускали тренировки", - добавил тренер.

При этом Слуцкий подчеркнул, что о готовности команды к возобновлению сезона можно будет судить только по официальным матчам. "Она (команда) не может быть неготовой. У нас бывали и более короткие сборы, и команда всё равно выглядела достойно. Еще раз говорю: в современных условиях очень сложно, имея такой длительный промежуток времени, не подготовиться. Но насколько команда готова, покажут только официальные матчи", - сказал Слуцкий.

ЦСКА, возглавляющий турнирную таблицу чемпионата России после 18 туров, первый матч после зимней паузы проведет 6 марта на "Арене Химки" с московским "Спартаком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала