"Эвертон" победил "Борнмут" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Эвертон" победил "Борнмут" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу

© REUTERS / Matthew Childs LivepicФутболисты "Эвертона" Шеймус Коулмен и Ромелу Лукаку радуются забитому мячу в ворота "Борнмута"
Футболисты Эвертона Шеймус Коулмен и Ромелу Лукаку радуются забитому мячу в ворота Борнмута

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт. "Эвертон" на выезде обыграл "Борнмут" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе "Эвертона" голы забили Росс Баркли (на 55-й минуте) и Ромелу Лукаку (76). На 38-й минуте футболист хозяев Чарли Дэниелс не забил пенальти.

Соперник "Эвертона" в четвертьфинале Кубка Англии определится позднее.