Рейтинг@Mail.ru
Совместная комиссия РФС и РФПЛ 18 февраля проверит поле стадиона "Металлург" - Шашков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Совместная комиссия РФС и РФПЛ 18 февраля проверит поле стадиона "Металлург" - Шашков

Читать в
Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) 18 февраля побывает в Самаре, чтобы проверить качество поля стадиона "Металлург", на котором проводят домашние матчи "Крылья Советов", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев - Р-Спорт, Артем Лисовский. Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) 18 февраля побывает в Самаре, чтобы проверить качество поля стадиона "Металлург", на котором проводят домашние матчи "Крылья Советов", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

Комиссия РФПЛ в конце ноября побывала с инспекцией на стадионе "Металлург" накануне матча 17-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Амкаром". Специалисты нашли качество поля удовлетворительным, разрешив провести игру. Затем на заседании совместной комиссии РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей до проведения матчей было решено не допускать поле стадиона "Металлург" до проведения игр различных турниров. Следующий домашний матч в чемпионате России "Крылья Советов" проведут 5 марта против "Ростова".

"18 февраля мы ждем комиссию РФС и РФПЛ с инспекцией. Она проверит качество поля стадиона "Металлург", - сказал Шашков по телефону. - Мы проделали всю необходимую работу по подготовке поля к возобновлению чемпионата России. Приступили к выполнению рекомендаций буквально на следующий день после матча с "Амкаром" и все необходимое выполнили. Готовность поля оцениваю как высокую, потому что мы делали, делаем и будем делать необходимую работу".

Собеседник агентства при этом отметил, что матч между "Крыльями Советов" и "Ростовом" может состояться на стадионе "Старт" в Саранске.

"Стадион "Старт" в Саранске у нас заявлен как резервный. Посмотрим, что скажет комиссия РФС и РФПЛ. Пока окончательного решения (где пройдет матч) не принято", - добавил генеральный директор "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" после первой части чемпионата России занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав 19 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    35
    30
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала