Главная / Футбол / Новости
07:56 14.11.2015
Сборные Аргентины и Бразилии по футболу сыграли вничью в матче квалификации к ЧМ-2018
Игровой момент матча между сборными Бразилии и Аргентины

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Футболисты сборных Аргентины и Бразилии разошлись миром в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года от Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 1:1. На мяч Эсекьеля Лавесси (34-я минута) у хозяев гости ответили точным ударом Лукаса Лимы (58). Бразильцы заканчивали матч вдесятером: на 88-й минуте с поля был удален защитник французского "Пари Сен-Жермен" Давид Луис.

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной Бразилии Халк остался на скамейке запасных.

В другом матче отборочного турнира сборная Перу на своем поле добилась минимальной победы над командой Парагвая - 1:0. Автором единственного гола на 19-й минуте стал Джефферсон Фарфан.

Сборные Чили и Колумбии не выявили победителя в матче отборочного турнира ЧМ-2018

07:34 13.11.2015

Матч отборочного турнира ЧМ-2018 Аргентина - Бразилия перенесен на день из-за дождя

07:27 13.11.2015