Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче молодежного первенства России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче молодежного первенства России

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" Владислав Пантелеев (слева) и Александр Козлов радуются забитому голу
Футболисты московского Спартака Владислав Пантелеев (слева) и Александр Козлов радуются забитому голу
Читать в
Московский "Спартак" одержал победу над столичным ЦСКА в матче 28-го тура молодежного первенства России по футболу и сохранил теоретические шансы на чемпионство.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский "Спартак" одержал победу над столичным ЦСКА в матче 28-го тура молодежного первенства России по футболу и сохранил теоретические шансы на чемпионство.

Встреча прошла в субботу на поле академии имени Федора Черенкова и завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:1. В составе "Спартака" отличились Данил Полубояринов (7-я минута) и Владислав Пантелеев (62-я), у армейцев гол на 34-й минуте забил Алибек Алиев.

В начале игры территориальным преимуществом владели армейцы, а вот по опасным моментам ощутимый перевес был на стороне хозяев поля. И уже на 7-й минуте встречи "красно-белые" открыли счет - великолепным ударом в "девятку" ворота ЦСКА поразил Полубояринов. "Красно-синие" старались огрызаться, но большое количество брака в передачах не позволяло команде Александра Гришина доводить атаки до логического завершения.

К середине тайма игра выравнялась, армейцы сначала проверили на прочность каркас ворот Антона Митрюшкина, а затем им все же удалось сравнять счет - на добивании сыграл Алиев. "Спартак" продолжал остро атаковать, активно действовал в нападении Александр Козлов, упустивший несколько великолепных возможностей вновь вывести свою команду вперед.

Вторая половина встречи началась по противоположному сценарию: ЦСКА атаковал острее, а забили хозяева поля - Пантелеев вошел в штрафную с левого фланга и поразил дальний угол ворот Ильи Помазуна. Концовка матча прошла с преимуществом "Спартака", но увеличить счет команда Владимира Бесчастных не смогла.

После 28 матчей "Спартак" имеет в своем активе 56 очков - на пять меньше, чем у лидирующего московского "Динамо", которое проведет свой матч 28-го тура против молодежной команды екатеринбургского "Урала" в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала