Рейтинг@Mail.ru
Рудковская: у Плющенко будет дублер в новогоднем шоу на льду - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Рудковская: у Плющенко будет дублер в новогоднем шоу на льду

Читать в
Российский продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что в новогоднем шоу-балете на льду "Лебединое озеро" у их пятилетнего сына Александра, который имеет свою роль в этом спектакле, будет дублер.
МОСКВА, 5 дек – РИА Новости, Вероника Столбунова. Российский продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что в новогоднем шоу-балете на льду "Лебединое озеро" у их пятилетнего сына Александра, который имеет свою роль в этом спектакле, будет дублер.
С 20 по 31 декабря на "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина" будет проходить сказка-балет на льду "Лебединое озеро". Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской пятилетний Александр сыграет в спектакле роль принца.
«
"Конечно, одним из важных вопросов было, будет ли у Саши Плющенко дублер. Он ребенок, ему 5 лет, он может заболеть или еще что-то. И мы начали искать дублера, нам нужен был не просто мальчик пяти лет, который будет похож на Сашу, но и ребенок, который хорошо или даже лучше катается на коньках. Мы все никак не могли найти подходящую кандидатуру и уже даже думали о том, что придется брать 7-8 летнего фигуриста", - сказала Рудковская журналистам.
"В итоге неделю назад мы поехали на детские соревнования, и там я увидела фигуриста, который полностью нам подходит. Он очень похож на Сашу, ему пять лет, и он восхитительно катается. Так что да, у Саши будет дублер. И в итоге из-за того, что он настолько хорошо катается, он будет не только дублером Саши, но у него еще будут роли в этом спектакле", - рассказала она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала