Рейтинг@Mail.ru
Тарасова: Радионова растерялась после периода взросления - РИА Новости Спорт, 07.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Тарасова: Радионова растерялась после периода взросления

Читать в
Российская фигуристка Елена Радионова нуждается в огромной работе на тренировках, ей необходим пересмотр отношения к работе, чтобы войти в оптимальную форму, заявила РИА Новости заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

МОСКВА, 7 окт – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елена Радионова нуждается в огромной работе на тренировках, ей необходим пересмотр отношения к работе, чтобы войти в оптимальную форму, заявила РИА Новости заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года Радионова по итогам короткой программы в пятницу на втором этапе Кубка России в Йошкар-Оле показала девятый результат, набрав 53,23 балла. На следующий день 19-летняя спортсменка снялась с произвольной программы. Сама Радионова объяснила РИА Новости снятие с турнира небольшой травмой.

"У Радионовой был очень тяжелый пубертатный период, и она растерялась. Никто в этом не виноват. Она такая девочка – красивая, умная. Но не умная для себя. Не может себе отказать, потому что вопрос, сколько ей есть и когда ей есть, у нее в жизни никогда не стоял. Поэтому она поправилась до неузнаваемости. Я ей об этом говорила на собрании сборной команды, но и предыдущий тренер (Инна Гончаренко) ей говорил, и нынешний (Елена Буянова), что так, как раньше, уже не будет, когда она за неделю могла всю себя собрать", - сказала Тарасова по телефону.

"В психологии есть такая вещь, когда ты должен расслабиться перед серьезным стартом. Ты должен себя распустить для того, чтобы потом вновь собраться. Так вот это "вновь собраться" у нее может теперь получиться только за счет огромной работы. А если ее нет, то уже истерика не поможет. Она была прекрасной с прекрасным характером, боевым, но ей все очень легко давалось. А сейчас ей очень тяжело", - добавила специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала