Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Ковтун, снявшись с ЧР, должен решить, что делать дальше - тренер - РИА Новости Спорт, 22.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Ковтун, снявшись с ЧР, должен решить, что делать дальше - тренер

Читать в
Трехкратный медалист чемпионатов Европы фигурист Максим Ковтун, снявшийся в пятницу с произвольной программы на чемпионате России в Санкт-Петербурге, должен сам, как взрослый человек, определиться с планами на продолжение нынешнего сезона, заявила агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Инна Гончаренко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Трехкратный медалист чемпионатов Европы фигурист Максим Ковтун, снявшийся в пятницу с произвольной программы на чемпионате России в Санкт-Петербурге, должен сам, как взрослый человек, определиться с планами на продолжение нынешнего сезона, заявила агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Инна Гончаренко.

О снятии Ковтуна, занимавшего после короткого проката 16-е место, с произвольной программы чемпионата России Гончаренко ранее сообщила "Р-Спорт". До национального первенства в Санкт-Петербурге фигурист в нынешнем сезоне принял участие только в одном турнире - Skate America, где снялся после неудачной короткой программы.

"Иллюзий у меня не было, но Максим очень хотел попробовать стартовать. Теперь он должен сам решить, что он хочет делать дальше в нынешнем сезоне, он взрослый человек. На мой взгляд, сейчас ему надо успокоиться и определиться с дальнейшими планами, а то получается какая-то дерготня", - сказала Гончаренко.

По словам тренера, травма спины, из-за которой фигурист не смог полноценно подготовиться к сезону, все еще его беспокоит. "Получается замкнутый круг. Чтобы спину залечить, ему надо похудеть. Чтобы похудеть, необходим определенный объем нагрузок. А его он по различным объективным причинам не получает", - заключила Гончаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала