Рейтинг@Mail.ru
Илья Авербух ставит фигуристке Макаровой новую программу - Рукавицын - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Илья Авербух ставит фигуристке Макаровой новую программу - Рукавицын

Читать в
"Короткая программа, которую он поставил Ксюше в прошлом году, многими специалистами была признана успешной, поэтому мы приняли решение произвольную программу к новому сезону также ставить у Ильи", - сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Рукавицын.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости, Андрей Симоненко. Известный в прошлом фигурист, а ныне продюсер и хореограф Илья Авербух ставит российской фигуристке Ксении Макаровой новую произвольную программу к следующему сезону, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Рукавицын.

Чемпионка России 2010 года Ксения Макарова уже сотрудничала с Авербухом в прошлое межсезонье - он поставил ей короткую программу на музыку Maria And The Violin's String группы Ashram.

"Опыт сотрудничества с Ильей Авербухом для нас получился очень легким и интересным, короткая программа, которую он поставил Ксюше в прошлом году, многими специалистами была признана успешной, поэтому мы приняли решение произвольную программу к новому сезону также ставить у Ильи, - рассказал Рукавицын корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Мы уже побывали в Москве, где, предварительно обсудив все вопросы, плотно поработали три дня, по несколько часов в день".

"Пока, конечно, я не буду забегать вперед и что-то конкретизировать (по поводу выбранной музыки), - добавил тренер. - В межсезонье мы встретимся с Ильей еще раз и закончим постановку произвольной программы".

В ближайших планах Ксении Макаровой и еще одного ученика Рукавицына, чемпиона России 2011 года Константина Меньшова, по словам собеседника "Р-Спорт", двухнедельные сборы в Нью-Йорке.

"В десятых числах мая мы вылетаем на сборы. Я, хореограф группы Ольга Глинка и наши ребята проведем в Америке две недели, - отметил Рукавицын. - Ксюша, кстати, уже сейчас находится там. Это будет вводный, плотный курс по вращениям, дорожкам шагов и другим элементам. Запланированы встречи с различными специалистами, в том числе американскими. Обменяемся с ними опытом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала