Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная России по борьбе начнет подготовку к ЧМ 22 августа - РИА Новости Спорт, 15.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Женская сборная России по борьбе начнет подготовку к ЧМ 22 августа

Читать в
Спортсменки женской сборной России по борьбе проведут три учебно-тренировочных сбора перед октябрьским чемпионатом мира в Будапеште, подготовка к турниру начнется 22 августа, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Юрий Шахмурадов.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Спортсменки женской сборной России по борьбе проведут три учебно-тренировочных сбора перед октябрьским чемпионатом мира в Будапеште, подготовка к турниру начнется 22 августа, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Юрий Шахмурадов.

Чемпионат мира пройдет в Венгрии 20-28 октября. На аналогичном турнире 2017 года российская команда завоевала одну бронзовую медаль.

"Мы проведем три тренировочных сбора в рамках подготовки к чемпионату мира в Венгрии, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов. - Подготовка начнется 22 августа, в этот день девушки пройдут углубленное медицинское обследование в Москве. А 23 августа мы улетаем на первый тренировочный сбор в Кисловодск, на котором будем работать до 5 сентября".

"После этого группа из 15 спортсменок примет участие в турнире в Польше (7-9 сентября), - продолжил специалист. - В Варшаве мы планируем еще раз проверить наших девушек в схватках с зарубежными соперницами. В Польше, в частности, выступят Анастасия Братчикова, Екатерина Букина, Анжелика Ветошкина, Любовь Сальникова, Нина Менкенова, Ирина Ологонова и Инна Тражукова".

Собеседник агентства добавил, что следующий сбор команды пройдет в Новогорске с 15 по 30 сентября.

"На втором этапе подготовки на второй неделе сбора мы проведем контрольные схватки, постараемся смоделировать условия официальных соревнований - с судьями и так далее, - продолжил Шахмурадов. - Постараемся как бы снова сымитировать чемпионат России (турнир состоялся 11-12 августа в Смоленске). И посмотреть еще раз, кто и на что способен. Третий сбор команды пройдет с 7 по 22 октября в Сочи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала