Рейтинг@Mail.ru
Генсек ФБР: надеюсь, что Алоян и Трояновский выйдут в финал WBSS - РИА Новости Спорт, 20.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Генсек ФБР: надеюсь, что Алоян и Трояновский выйдут в финал WBSS

Читать в
Российским боксерам Михаилу Алояну и Эдуарду Трояновскому выпал непростой жребий, но у них есть шансы выйти в финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в следующем сезоне, считает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Российским боксерам Михаилу Алояну и Эдуарду Трояновскому выпал непростой жребий, но у них есть шансы выйти в финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в следующем сезоне, считает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

В пятницу в Москве состоялась жеребьевка 1/4 финала WBSS 2018-2019 годов. Алоян в поединке легчайшего веса (до 53,5 кг) встретится с чемпионом мира по версии WBO Золани Тете из ЮАР. Трояновский в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) будет боксировать с чемпионом по версии WBA Кириллом Релихом из Белоруссии.

"Результат для наших ребят, конечно, сложный, им выпало сразу попасть на чемпионов мира, - сказал Кремлев РИА Новости. - Но будем ожидать лучшего, надеяться на то, что они дойдут до финала и кто-то из них выиграет Всемирную боксерскую суперсерию. Хочу ребятам пожелать удачи".

"Мы будем делать все возможное для того, чтобы финал турнира прошел в России, - добавил собеседник агентства. - Но ничего гарантировать нельзя. Будем бороться, будем стараться проводить четвертьфиналы и полуфиналы в нашей стране. И сам финал, если наши ребята дойдут до него. Мы рассчитываем и на Эдуарда, и на Михаила. Надеюсь, что они дойдут до финала. Федерация бокса будет делать все для того, чтобы их бои проходили в России".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала