Рейтинг@Mail.ru
Тренировка с участием Стивена Сигала в Москве может войти в Книгу рекордов Гиннесса - РИА Новости Спорт, 26.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренировка с участием Стивена Сигала в Москве может войти в Книгу рекордов Гиннесса

Читать в
Показательная тренировка по кикбоксингу с участием мастера единоборств и актера Стивена Сигала и бойцов-участников первого международного шоу-проекта "ЖАРА Fight Show" состоялась на смотровой площадке на высоте 360 метров в одной из башен комплекса "Москва-Сити", занятие может войти в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Показательная тренировка по кикбоксингу с участием мастера единоборств и актера Стивена Сигала и бойцов-участников первого международного шоу-проекта "ЖАРА Fight Show" состоялась на смотровой площадке на высоте 360 метров в одной из башен комплекса "Москва-Сити", занятие может войти в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

Тренировка впервые в истории спорта прошла на рекордной высоте в 360 метров и имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, отмечается в релизе. Событие было зафиксировано согласно всем установленным требованиям в присутствии журналистов, вскоре материалы будут переданы в штаб-квартиру в Лондоне для регистрации нового мирового рекорда.

Сигал, имеющий российский паспорт, лично контролировал применение спортсменами техники боя и оценил физическую форму участников первого шоу ЖАРА FIGHT - звезд мирового кикбоксинга Забита Самедова и Артема Левина. 

"Сегодня впервые в истории спорта мы провели тренировку по кикбоксингу на 89 этаже на высоте в 360 метров. Было интересно наблюдать за работой наших чемпионов на фоне панорамных окон, из которых открывается вид на всю Москву, - сказал президент "ЖАРА FIGHT" Сигал. – Мы не случайно выбрали это место для нашей первой показательной тренировки, все собравшиеся смогли оценить уровень подготовки наших бойцов и величие нашей столицы - поистине исторического места с потрясающей историей побед".

"Я очень доволен уровнем готовности и мотивации бойцов и уверен, что наш первый турнир ЖАРА FIGHT станет настоящей сенсацией и войдет в историю, как и наша сегодняшняя тренировка", - добавил он.

Смотровая площадка проекта PANORAMA 360, которая находится на 89 этаже башни "Федерация Восток" комплекса "Москва-Сити", уже была официально занесена в Книгу рекордов России как "Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе". Рекорд был официально подтвержден и зафиксирован в конце октября 2017 года.  Теперь заявка будет подана и во Всемирную книгу рекордов.

Первое шоу проекта пройдет 30 мая в Москве. Соревноваться на ринге будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе. Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов, Михаил Чалых и Артем Левин. Главный бой состоится между Забитом Самедовым (Азербайджан) и Фредди Кемайо (Франция). 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    66
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала