Рейтинг@Mail.ru
Бой между Гассиевым и Усиком может пройти в конце июля - РИА Новости Спорт, 24.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой между Гассиевым и Усиком может пройти в конце июля

Читать в
Задачей команды украинского боксера Александра Усика является обеспечение нейтрального места для проведения финального поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с россиянином Муратом Гассиевым, который может состояться в конце июля, заявил РИА Новости промоутер украинца Александр Красюк.

МОСКВА, 24 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Задачей команды украинского боксера Александра Усика является обеспечение нейтрального места для проведения финального поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с россиянином Муратом Гассиевым, который может состояться в конце июля, заявил РИА Новости промоутер украинца Александр Красюк.

В четверг Федерация бокса России сообщила, что в среду в Москве состоялись "непростые" переговоры о проведении боя при участии генерального секретаря организации Умара Кремлёва, представителей промоутерской компании "Урал бокс промоушен" и руководства WBSS, но в итоге они не пришли к соглашению. Новый раунд переговоров пройдет на следующей неделе.

"Поединок должен состояться летом, если все будут в здравии. Конец июля – то время, о котором нас уведомила WBSS. Так что ждем официального утверждения места и даты боя. Усик - чемпион мира в двух версиях, он выказал полную готовность боксировать хоть на Марсе, хоть на Луне. Место проведения для Александра не играет роли - ринг квадратный, все зависит от боксеров. Вот только задача промоутеров и команды - обеспечить нейтральную площадку для поединка, чтобы все были в равных условиях, это устроило бы нас", - сказал Красюк по телефону.

"Александр восстановился целиком и полностью после травмы, он находится в великолепном расположении духа, морально готов на все 150 процентов провести финал. Усик уже начал тренировочный лагерь и готовится к поединку", - добавил собеседник агентства.

Первоначально бой чемпиона мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе Гассиева и обладателя поясов WBO и WBC Усика должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, но был перенесен, так как украинский боксер повредил руку. Ранее Кремлёв рассказал РИА Новости, что организация подала заявку на проведение этого боя 22 июля в России. Позднее Усик заявил, что точно не будет боксировать с Гассиевым в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    6
    5
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    30
    61
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала