Рейтинг@Mail.ru
Федор Чудинов: к следующему бою, возможно, буду готовиться под руководством Санчеса - РИА Новости Спорт, 23.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Федор Чудинов: к следующему бою, возможно, буду готовиться под руководством Санчеса

© REUTERS / Andrew CouldridgeДжордж Гроувз и Федор Чудинов (слева направо)
Джордж Гроувз и Федор Чудинов (слева направо)
Читать в
Чемпион WBA International во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов заявил РИА Новости, что к своему следующему бою, возможно, будет готовиться в США под руководством американского тренера Абеля Санчеса, который уже дал на это согласие.

МОСКВА, 23 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпион WBA International во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов заявил РИА Новости, что к своему следующему бою, возможно, будет готовиться в США под руководством американского тренера Абеля Санчеса, который уже дал на это согласие.

Экс-чемпион WBA (Super) Чудинов 3 февраля в Сочи текущего года досрочно победил финна Тимо Лайне. К предыдущим поединкам россиянину помогал готовиться тренер Михаила Алояна и сборной России по боксу Эдуард Кравцов. Под руководством Санчеса тренируются чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев и неоднократный претендент по линии IBF в легком весе Денис Шафиков.

"Пока конкретной информации по будущему бою нет. Должен был полететь в Америку к Абелю Санчесу на сборы. Как будет известна дата боя, будет ясно, поеду ли я туда на сборы или нет. Так что к следующему бою, возможно, буду готовиться с Абелем Санчесом. Посоветовал, а точнее можно сказать, договорился об этом (генеральный секретарь Федерации бокса России) Умар Кремлев после победы Мурата Гассиева в Сочи. Санчес согласился взять меня к себе на тренировки", - заявил Чудинов.

Ранее Кремлев сообщал РИА Новости, что Чудинов проведет бой 22 июля в Москве в День бокса. "Пока других дат мне не было названо", - сказал боксер.

Чудинов отметил, что хотел бы взять реванш у британца Джорджа Гроувза, которому он уступил в бою за титул WBA (Super) в мае 2017 года. "Смотрел бой (WBSS) Гроувза с Крисом Юбенком (победа Гроувза единогласным решением судей). Одному я проиграл, а второму – брат (Дмитрий Чудинов). Хочется взять реванш за обоих. Так что хотелось бы с Гроувзом повторный бой провести. Интересно ли ему это? Вряд ли. Сейчас он чемпион, теперь мне нужно догонять его. Это жизнь", - заявил Чудинов.

"Хочется быть чемпионом мира, двигаться дальше. Век профессионального боксера где-то до 36 лет, а мне всего 30. У меня, по сути, полно времени. Пока я не тороплю своих промоутеров, и пока у нас все нормально двигается", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала