Рейтинг@Mail.ru
AIBA запустила программу "Разнообразие в боксе" - РИА Новости Спорт, 22.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

AIBA запустила программу "Разнообразие в боксе"

Читать в
Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) запустила программу "Разнообразие в боксе" для всех своих 203 национальных федераций, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) запустила программу "Разнообразие в боксе" для всех своих 203 национальных федераций, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. 

Новая программа станет первой в серии инициатив, которые будут представлены в ближайшие месяцы, после внеочередного конгресса AIBA, состоявшегося в начале этого года. Для финансирования программы "Разнообразие в боксе" AIBA привлекла нового спонсора. В рамках этой программы на нужды национальных федераций бокса ежегодно будет выделяться один миллион швейцарских франков. В первый год осуществления программы ее бюджет будет увеличен до 1,2 млн, "чтобы обеспечить эффективный старт". 

Все национальные федерации бокса – члены AIBA могут подать заявку на получение финансовой помощи за счет программы для осуществления проектов по самым различным направлениям. Программа будет управляться каждой из пяти континентальных федераций AIBA. Она будет в основном поддерживать инициативы, ориентированные на программы эффективного управления и организационной этики в национальных федерациях, материально-технической помощи, а также поддержки молодежи и женщин в боксе. 

"На внеочередном конгрессе AIBA в январе все наши национальные федерации потребовали срочных и радикальных перемен. Мои коллеги по исполнительному комитету и я внимательно выслушали их и решили двигаться вперед быстрыми и решительными шагами, уделяя особое внимание таким областям, как правильное управление, организационная этика и достижение разнообразия в боксе", - сказал временный президент AIBA Гафур Рахимов. 

"Нужно отметить, что программа "Разнообразие в боксе" является лишь первой из целого ряда инициатив, которые будут запущены в ближайшие месяцы, и, как в случае с другими нашими новыми программами, она будет продолжаться в течение многих лет. Национальные федерации AIBA смогут начать процесс подачи заявок на получение финансирования по программе "Разнообразие в боксе" начиная с апреля 2018 года", - сообщил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала