Рейтинг@Mail.ru
Боксер Алоян хорошо готов к бою за пояс WBA International в Кемерово, считает Кравцов - РИА Новости Спорт, 09.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Алоян хорошо готов к бою за пояс WBA International в Кемерово, считает Кравцов

Читать в
Российский боксер Михаил Алоян в хорошей степени готовности подошел к титульному бою за вакантный пояс чемпиона WBA International в легчайшем (до 55,525 килограмма) весе с никарагуанцем Гермогенес Элизабет Кастилло, который в субботу пройдет в Кемерово, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский боксер Михаил Алоян в хорошей степени готовности подошел к титульному бою за вакантный пояс чемпиона WBA International в легчайшем (до 55,525 килограмма) весе с никарагуанцем Гермогенес Элизабет Кастилло, который в субботу пройдет в Кемерово, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Эдуард Кравцов.

Россиянин является бронзовым призером Олимпиады-2012 и двукратным чемпионом мира в весовой категории до 52 килограммов. Во втором бою на профессиональном ринге Алоян 22 июля на Красной площади в Москве победил никарагуанца Марвина Солану, завоевав вакантный чемпионский титул WBC Silver во втором наилегчайшем (до 52,163 кг) весе. Кастилло выиграл все 12 проведенных матчей (четыре - нокаутом)

"Подготовка к бою прошла так, как мы и планировали, Миша готов хорошо, - сказал по телефону Кравцов. - Все необходимые объемы выполнены, никаких нареканий ни по работе Миши в тренировочном лагере, ни по состоянию его здоровья нет. Спортсмену помогали готовиться три спарринг-партнера. Его соперник не знает поражений, а это всегда опасно. И к тому же бой будет за достаточно серьезный пояс WBA International. Настрой у нас боевой, все постараемся показать на ринге".

Собеседник агентства отметил, что переход в более тяжелый вес был осознанным решением.

"Миша поменял весовую категорию, мы решили подняться выше - в вес до 118 фунтов (до 53,525 кг), - подчеркнул тренер. - Хотим опробовать новую категорию, провести два-три боя и если все пройдет хорошо, то будем идти дальше уже в ней. Если Миша одержит сегодня победу, то в рейтинге WBA он должен войти в число 10-15 сильнейших боксеров мира".

"Формат проведения поединка - 10 раундов", - добавил Кравцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала