Рейтинг@Mail.ru
Сопромоутер WBSS Зауэрланд рад приехать в Сочи на боксерский бой Гассиев - Дортикос - РИА Новости Спорт, 05.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Сопромоутер WBSS Зауэрланд рад приехать в Сочи на боксерский бой Гассиев - Дортикос

Читать в
Сопромоутер Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Калле Зауэрланд в ходе видеоконференции в МИА "Россия сегодня" заявил, что будет рад в феврале 2018 года приехать в Сочи на полуфинальный поединок серии между чемпионом мира IBF россиянином Муратом Гассиевым и чемпионом WBA Regular кубинцем Юниером Дортикосом.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Сопромоутер Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Калле Зауэрланд в ходе видеоконференции в МИА "Россия сегодня" заявил, что будет рад в феврале 2018 года приехать в Сочи на полуфинальный поединок серии между чемпионом мира IBF россиянином Муратом Гассиевым и чемпионом WBA Regular кубинцем Юниером Дортикосом.

Матч Гассиев - Дортикос пройдет 3 февраля на арене "Большой" в Сочи. Гассиев в четвертьфинале серии в октябре победил нокаутом экс-чемпиона WBC и IBF поляка Кшиштофа Влодарчика, защитив титул чемпиона IBF. Дортикос ранее на этом этапе турнира нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшова.

"Я буду очень рад приехать в Сочи и побывать на этом бою, - сказал Зауэрланд. - Я был промоутером Николая Валуева и Александра Поветкина и работал с другими российскими боксерами. Гассиев и Дортикос - великолепные боксеры, и мы ждем этого матча 3 февраля в Сочи. В России пройдет чемпионат мира по футболу, и мы верим, что олимпийский город Сочи проведет поединок на высоком уровне. И хорошо, что все руководители международных боксерских федераций соберутся в Сочи".

В Сочи 1-4 февраля по инициативе Федерации бокса России впервые в истории пройдет крупный международный форум с участием всех ведущих организаций профессионального и любительского бокса.

Отвечая на вопрос о планах WBSS на 2018 год, Зауэрланд сказал: "В организацию серии WBSS было вложено 50 миллионов долларов (в качестве призового фонда). В следующем сезоне ожидаются серии в других весовых категориях, может быть, их будет две или три".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала