Главная / Единоборства / Новости
01:16 18.09.2017
Россиянки завоевали 4 золотые медали на турнире по борьбе в Минске
Ирина Ологонова

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Россиянки завоевали четыре золотые медали на международном турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона, борца вольного стиля Александра Медведя в Минске.

Победы на турнире одержали Екатерина Полещук (весовая категория до 53 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Ульяна Тукуренова (до 58 кг) и Валерия Суворова (до 63 кг).

Серебряную награду завоевала Анжела Катаева (до 75 кг).

Обладательницами бронзовых медалей стали Алина Морева (до 48 кг), Нина Менкенова (до 53 кг), Хадижат Муртузалиева и Кристина Елоева (обе – до 58 кг), а также Кристина Еремина (до 69 кг).

Участница ОИ Дадашева может перейти в новую весовую категорию, сообщил тренер борцов

18:24 09.09.2017

В шаге от золота: россиянка Наталья Воробьева - серебряный призер Олимпиады в Рио

03:23 18.08.2016