Главная / Единоборства / Новости
01:16 18.09.2017
Россиянки завоевали 4 золотые медали на турнире по борьбе в Минске

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Россиянки завоевали четыре золотые медали на международном турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона, борца вольного стиля Александра Медведя в Минске.

Победы на турнире одержали Екатерина Полещук (весовая категория до 53 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Ульяна Тукуренова (до 58 кг) и Валерия Суворова (до 63 кг).

Серебряную награду завоевала Анжела Катаева (до 75 кг).

Обладательницами бронзовых медалей стали Алина Морева (до 48 кг), Нина Менкенова (до 53 кг), Хадижат Муртузалиева и Кристина Елоева (обе – до 58 кг), а также Кристина Еремина (до 69 кг).

Обсуждение

Участница ОИ Дадашева может перейти в новую весовую категорию, сообщил тренер борцов

18:24 09.09.2017

В шаге от золота: россиянка Наталья Воробьева - серебряный призер Олимпиады в Рио

03:23 18.08.2016

Российский боксер Алоян может стать новым чемпионом WBA в легком весе - Шкаликов

17:46 10.12.2017

Боксеру Гассиеву в бою с Дортикосом нужно работать первым номером, считает Вайнштейн

11:08 10.12.2017

Российский боксер Шафиков проиграл Альварадо из Никарагуа в рейтинговом бою

10:15 10.12.2017

Боксер Михаил Алоян продолжит выступать в легчайшем весе - Хрюнов

09:00 10.12.2017

Украинец Ломаченко в бою с кубинцем Ригондо защитил титул чемпиона по версии WBO

08:25 10.12.2017

Федор Чудинов в 2018 году может провести чемпионский бой по версии WBA – Хрюнов

08:17 10.12.2017

Боксер Чаниев победил Элорде в бою за пояса WBO International и IBF Intercontinental

00:54 10.12.2017

Фёдор Чудинов надеется восстановиться к 3 февраля после рассечения в бою с Фордом

22:02 09.12.2017

Алоян взял верх над Кастильо и завоевал пояс WBA International в легчайшем весе

19:35 09.12.2017

Федор Чудинов победил Форда и завоевал титул чемпиона по версии WBA International

19:12 09.12.2017

Боксеру Федору Чудинову в бою с Фордом надо грамотно работать вторым номером - Хрюнов

14:24 09.12.2017

Пояс чемпиона WBC Silver оставлен Алояну, боксер готов защищать титул - Кравцов

11:44 09.12.2017

Боксер Алоян хорошо готов к бою за пояс WBA International в Кемерово, считает Кравцов

11:18 09.12.2017

Поветкин заявил, что негативно относится к решению МОК по россиянам на ОИ-2018

16:36 08.12.2017

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший выразил желание получить гражданство РФ

22:57 07.12.2017

Россияне завоевали 2 серебра на командном чемпионате мира по тхэквондо в Кот-д'Ивуаре

09:24 07.12.2017