Главная / Единоборства / Новости
01:16 18.09.2017
Россиянки завоевали 4 золотые медали на турнире по борьбе в Минске

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Россиянки завоевали четыре золотые медали на международном турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона, борца вольного стиля Александра Медведя в Минске.

Победы на турнире одержали Екатерина Полещук (весовая категория до 53 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Ульяна Тукуренова (до 58 кг) и Валерия Суворова (до 63 кг).

Серебряную награду завоевала Анжела Катаева (до 75 кг).

Обладательницами бронзовых медалей стали Алина Морева (до 48 кг), Нина Менкенова (до 53 кг), Хадижат Муртузалиева и Кристина Елоева (обе – до 58 кг), а также Кристина Еремина (до 69 кг).

Обсуждение

Участница ОИ Дадашева может перейти в новую весовую категорию, сообщил тренер борцов

18:24 09.09.2017

В шаге от золота: россиянка Наталья Воробьева - серебряный призер Олимпиады в Рио

03:23 18.08.2016

Боксер Дмитрий Чудинов должен провести 25 ноября бой с Моком в Копенгагене - СМИ

11:21 22.10.2017

Российский боксер Гассиев - фаворит боя WBSS с кубинцем Дортикосом, считает Шкаликов

10:54 22.10.2017

Боксер Гассиев атаковал с первых секунд, загнав Влодарчика в ловушку, заявил Шкаликов

10:34 22.10.2017

Тренер Гассиева думал, что Влодарчик доставит больше неприятностей в 1/4 финала WBSS

10:15 22.10.2017

Быстрый нокаут: защита титула чемпиона IBF Муратом Гассиевым и шаг к победе в WBSS

10:13 22.10.2017

Гассиев и Дортикос могут провести бой WBSS 20 января в США или России - Васильев

10:04 22.10.2017

Быстрая победа Гассиева над Влодарчиком стала довольно неожиданной - менеджер боксера

17:12 21.10.2017

Гольцов достойно заменит Сидельникова на ЧМ по боевому самбо в Сочи, уверен Конаков

16:53 21.10.2017

Шлеменко выиграл бой ММА, у него украли победу, за нее надо бороться, уверен Минаков

12:37 21.10.2017

Боец ММА Шлеменко не заслужил поражения в бою с Мусаси, считает Вадим Немков

09:56 21.10.2017

Шлеменко заявил, что Мусаси ни разу не попал по нему в поединке на турнире ММА в США

09:14 21.10.2017

Боец ММА Шлеменко заявил, что подаст протест на решение судей присудить победу Мусаси

09:01 21.10.2017