Главная / Единоборства / Новости
01:34 10.08.2017
Российские дзюдоисты завоевали золото и бронзу в первый день юношеского ЧМ в Чили

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт. Российские дзюдоисты завоевали две медали в первый соревновательный день юношеского первенства мира, которое проходит в Чили.

Чемпионкой соревнований в среду стала россиянка Марина Воробьева, которая выиграла турнир в весовой категории до 40 кг. Бронзовым призером стал россиянин Абрек Нагучев, выступавший в весе до 55 кг.

Юношеский чемпионат мира по дзюдо в Чили завершится в воскресенье.

Обсуждение

Каждый из российских дзюдоистов способен бороться за золото на ЧМ-2017, уверен Гамба

20:16 19.07.2017

Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев победил на этапе Гран-при в Китае

15:46 02.07.2017

Титул WBA Intercontinental будет стоять на кону в боксерском поединке Кузьмин – Браун

14:55 17.10.2017

Боксер Пулев отказался от боя с чемпионом WBA, IBO и IBF Джошуа, его заменит Такам

08:25 17.10.2017

Кубинский боксер Ортис сдал второй положительный допинг-тест за последний месяц

14:58 15.10.2017

Будет ли бой Ковалева и Шабранского титульным, решат на следующей неделе – глава WBO

12:20 15.10.2017

Елисеев: завоевание 16-18 золотых медалей будет хорошим итогом ЧМ-2017 по самбо

09:56 15.10.2017

Джермелл Чарло защитил титул чемпиона WBC в первом среднем весе в бою с Лубином

09:27 15.10.2017

Гроувз отстоял титул чемпиона WBA и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии

00:50 15.10.2017

Российский боксер Алексей Папин встретится 27 ноября на ринге с Исмаилом Силлахом

23:52 13.10.2017

Исполком ФСБР утвердит положения и вынесет вердикт по драке в Краснодаре – Карелин

16:24 13.10.2017

Боксер Альварес заявил, что постарается провести реванш против Головкина в мае

11:33 13.10.2017

Британский боксер Тайсон Фьюри объявил, что проведет три боя в 2018 году

23:58 12.10.2017

Фальчинелли возглавил временный орган AIBA до конгресса в январе 2018 года – Кремлев

16:02 12.10.2017

Трояновский и Папин примут участие в вечере бокса в Москве 27 ноября

15:56 12.10.2017

ФММАР подготовила иск в суд на кляузу Союза ММА России - Поторокин

15:45 12.10.2017

Союз ММА России требует законодательно запретить детские бои в стране – Габдуллин

14:23 12.10.2017

Украинская сборная по самбо после ДТП выехала на чемпионат мира в Сербию

10:47 12.10.2017

Обладатель пояса WBA Бивол заявил, что стремится к званию абсолютного чемпиона мира

09:59 12.10.2017