Главная / Единоборства / Новости
01:34 10.08.2017
Российские дзюдоисты завоевали золото и бронзу в первый день юношеского ЧМ в Чили

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт. Российские дзюдоисты завоевали две медали в первый соревновательный день юношеского первенства мира, которое проходит в Чили.

Чемпионкой соревнований в среду стала россиянка Марина Воробьева, которая выиграла турнир в весовой категории до 40 кг. Бронзовым призером стал россиянин Абрек Нагучев, выступавший в весе до 55 кг.

Юношеский чемпионат мира по дзюдо в Чили завершится в воскресенье.

Каждый из российских дзюдоистов способен бороться за золото на ЧМ-2017, уверен Гамба

20:16 19.07.2017

Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев победил на этапе Гран-при в Китае

15:46 02.07.2017

Бой Макгрегора с Мэйуэзером пройдет по правилам бокса, но в облегченных перчатках

20:44 16.08.2017

Жеребьевка предопределит перспективы российских дзюдоисток на ЧМ, заявил Морозов

17:10 16.08.2017

Призер ЧМ дзюдоист Саидов выступит в командном турнире на ЧМ в Венгрии, заявил Таов

16:07 16.08.2017

Четыре медали станут успешным итогом выступления дзюдоистов РФ на ЧМ, уверен Таов

15:24 16.08.2017

Боксер Мэнни Пакьяо близок к договоренности о бое-реванше с Джеффом Хорном

13:04 16.08.2017

Боец MMA Кларк скончался после боя, завершившегося его поражением нокаутом

12:11 16.08.2017

Нурмагомедов не готов к бою с Фергюсоном, который сразится с Ли в октябре - глава UFC

10:31 16.08.2017

Дзюдоисты РФ выиграли смешанный командный турнир на юношеском чемпионате мира

07:27 14.08.2017

Россиянки нацелены войти в тройку командного зачета ЧМ по борьбе, заявил Шахмурадов

15:21 13.08.2017

Макгрегор хочет продолжить участвовать в боксерских поединках после боя с Мэйуэзером

09:24 13.08.2017

Бабаян и Гаджиев завоевали медали на первенстве мира по дзюдо среди юношей

07:52 13.08.2017

Двенадцать российских боксеров входят в топ-15 августовского рейтинга WBC

21:21 12.08.2017

Призеры ЧМ по боксу в Германии будут освобождены от участия в ЧР, сообщил Кравцов

16:57 12.08.2017

Цель каждого российского боксера на ЧМ – попасть в число призеров, заявил Кравцов

16:17 12.08.2017

Российский дзюдоист Агаян завоевал бронзу на первенстве мира среди юношей в Чили

15:29 12.08.2017