Главная / Единоборства / Новости
20:34 06.08.2017
Тхэквондист Денисенко выиграл серебро в категории до 68 кг на этапе Гран-при в Москве
Алексей Денисенко

МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт. Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года россиянин Алексей Денисенко завоевал серебро в заключительный соревновательный день на турнире Гран-при Всемирной федерации тхэквондо (WT) в Москве.

Денисенко, выступающий в весовой категории до 68 кг, в воскресном финале уступил Ли Дэ Хуну из Южной Кореи. Бронзу в этом весе завоевали Ахмад Абугауш из Иордании и британец Кристиан Макниш.

Медаль Денисенко стала единственной для сборной России в воскресенье. Ранее на турнире россияне завоевали два золота и две бронзы.

Призер ОИ Денисенко выступит за сборную РФ по тхэквондо на Гран-при в Москве - Иванов

13:11 10.07.2017