Главная / Велоспорт / Новости
21:50 21.01.2018
Шилов, Соколов, Евтушенко и Свешников завоевали серебро в командной гонке на этапе КМ
Кирилл Свешников

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Александр Евтушенко, Кирилл Свешников завоевали серебро в командной гонке на пятом этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Минске.

В воскресном финале россияне, выступающие за команду "Локосфинкс", показали время - 3 минуты 58,385 секунды, уступив лишь британцам из Team KGF (3.56,015). Третье место с результатом 4 минуты 0,501 секунды заняли Иван Смирнов, Лев Гонов, Глеб Сырица и Дмитрий Мухомедьяров, представляющие сборную России.

В мужском омниуме россиянин Мамыр Сташ стал третьим. Победу в этой дисциплине одержал голландец Ян-Виллем ван Схип, второе место у поляка Симона Сайнока.

Ранее в воскресенье на турнире в Минске Ольга Забелинская и Мария Новолодская стали третьими в мэдисоне.

Обсуждение

Россиянка Шмелева стала второй в спринте на этапе Кубка мира по велотреку в Сантьяго

10:38 10.12.2017

Велогонщики из РФ Свешников, Страхов и Соколов подали иск против WADA в суд Канады

18:27 11.09.2017

Фрум поднялся на 271 строчку в рейтинге Мирового тура UCI после победы на "Джиро"

23:02 27.05.2018

Небо в розовом цвете: Фрум впервые выиграл "Джиро д'Италия"

21:00 27.05.2018

Фрум стал первым велогонщиком после Пантани, выигравшим общий и горный зачеты "Джиро"

20:22 27.05.2018

Велогонщик Пино попал в больницу после 20-го этапа "Джиро" из-за обезвоживания

23:20 26.05.2018

Ниеве выиграл предпоследний этап "Джиро", Фрум остался лидером общего зачета

17:57 26.05.2018

Ковпанец: майские соревнования на треке позволят скорректировать подготовку к ЧЕ

19:55 24.05.2018

Шахман выиграл 18-й этап "Джиро д'Италия", Дюмулен сократил отставание от Йейтса

18:56 24.05.2018

Никита Шуршин стал вторым в кейрине на международных соревнованиях в Туле

18:44 24.05.2018

Шмелева выиграла кейрин на Гран-при Тулы

18:33 24.05.2018

Велогонщик Ростовцев победил в скрэтче на международных соревнованиях Гран-при Тулы

17:54 24.05.2018

Итальянский велогонщик Вивиани выиграл 17-й этап многодневки "Джиро д'Италия"

19:33 23.05.2018