Главная / Велоспорт / Новости
10:41 20.01.2018
Австралийский велогонщик Порт выиграл пятый этап многодневки "Тур Даун Андер"
Ричи Порт

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Австралиец Ричи Порт из команды BMC стал победителем предпоследнего пятого этапа стартовой велогонки Мирового тура UCI-2018 "Тур Даун Андер", которая проходит по дорогам Австралии.

В субботу на финише этапа протяженностью 151,5 км Порт на восемь секунд опередил южноафриканца Дэрила Импи из Mitchelton-Scott. Тройку призеров замкнул голландец Том-Йелте Слагтер из Dimension Data (отставание – 10 секунд). Российский гонщик Katusha – Alpecin Павел Кочетков (+6.15) финишировал 72-м.

В генеральной классификации Импи (общее время – 18 минут 02 минуты 15 секунд) поднялся на первое место. Вторым идет Порт с аналогичным временем. На третьей позиции Слагтер (+16 секунд). Кочетков (+29.24) располагается на 93-й строчке.

Заключительный шестой этап многодневки протяженностью 90 км пройдет в воскресенье.

Обсуждение

Словацкий велогонщик Саган победил на четвертом этапе "Тура Даун Андер"

09:53 19.01.2018

Итальянец Вивиани выиграл третий этап веломногодневки "Тур Даун Андер"

10:50 18.01.2018

Фрум поднялся на 271 строчку в рейтинге Мирового тура UCI после победы на "Джиро"

23:02 27.05.2018

Небо в розовом цвете: Фрум впервые выиграл "Джиро д'Италия"

21:00 27.05.2018

Фрум стал первым велогонщиком после Пантани, выигравшим общий и горный зачеты "Джиро"

20:22 27.05.2018

Велогонщик Пино попал в больницу после 20-го этапа "Джиро" из-за обезвоживания

23:20 26.05.2018

Ниеве выиграл предпоследний этап "Джиро", Фрум остался лидером общего зачета

17:57 26.05.2018

Ковпанец: майские соревнования на треке позволят скорректировать подготовку к ЧЕ

19:55 24.05.2018

Шахман выиграл 18-й этап "Джиро д'Италия", Дюмулен сократил отставание от Йейтса

18:56 24.05.2018

Никита Шуршин стал вторым в кейрине на международных соревнованиях в Туле

18:44 24.05.2018

Шмелева выиграла кейрин на Гран-при Тулы

18:33 24.05.2018

Велогонщик Ростовцев победил в скрэтче на международных соревнованиях Гран-при Тулы

17:54 24.05.2018

Итальянский велогонщик Вивиани выиграл 17-й этап многодневки "Джиро д'Италия"

19:33 23.05.2018