Австралиец Логан Мартин победил в дисциплине BMX-фристайл на ЧМ, Ризаев – шестой - РИА Новости Спорт, 12.11.2017

МОСКВА, 12 ноя — Р-Спорт. Австралиец Логан Мартин завоевал золотую медаль в дисциплине BMX-фристайл на чемпионате мира по городскому велоспорту в Чэнду (Китай).

В финале Логан набрал 93,82 балла. Серебро досталось британцу Алексу Коулборну (91,05). Бронзу завоевал американец Колтон Уокер (89,78).

Россияне Ирек Ризаев (79,75) и Константин Андреев (50,70) заняли 6-е и 11-е места соответственно.

В женских соревнованиях по BMX-фристайлу первенствовала американка Ханна Робертс (90,10). На второй ступени пьедестала немка Лара Мари Лессманн (88,35). Тройку призеров замкнула еще одна представительница США Энджи Марино (86,38). Россиянка Елизавета Посадских (64,50) заняла девятое место.