Рейтинг@Mail.ru
Лидерские качества Лаппартьена и четкое видение реформ помогут велоспорту - Макаров - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидерские качества Лаппартьена и четкое видение реформ помогут велоспорту - Макаров

Читать в
Лидерские качества нового президента Международного союза велосипедистов (UCI) Давида Лаппартьена и его четкое видение реформ помогут велоспорту стать не только самым массовым, но и самым любимым видом спорта в мире, заявил член руководящего комитета UCI, почетный президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игорь Макаров.

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Лидерские качества нового президента Международного союза велосипедистов (UCI) Давида Лаппартьена и его четкое видение реформ помогут велоспорту стать не только самым массовым, но и самым любимым видом спорта в мире, заявил член руководящего комитета UCI, почетный президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игорь Макаров.

Лаппартьен был избран новым президентом в четверг на конгрессе организации в норвежском Бергене. В борьбе за этот пост он обошел действующего президента Брайана Куксона.

"Куксон многое сделал на посту президента UCI. Главное, он начал проводить реформы, многие из которых давались очень непросто. Это заслуживает высокой оценки. Тем не менее, я приветствую избрание Лаппартьена. Уверен, что его лидерские качества и четкое видение необходимости реформ помогут сделать велоспорт не только самым массовым, но и самым любимым видом спорта в мире", - цитирует Макарова пресс-служба ФВСР.

Сам Макаров в четверг был переизбран в руководящий комитет UCI. "Для российского велоспорта переизбрание Макарова в руководящий комитет очень хорошая новость. Представительство России в главном руководящем органе UCI позволяет нашей стране активно принимать участие в соревнованиях международного уровня, а также, безусловно, вносит немалую лепту в укрепление авторитета российского спорта на международной арене", - цитирует пресс-служба ФВСР президента организации Вячеслава Екимова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала