Главная / Велоспорт / Новости
18:38 12.08.2017
Бельгиец Велленс победил на шестом этапе веломногодневки BinckBank Tour
Тим Велленс

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Бельгиец Тим Велленс из команды Lotto Soudal стал победителем шестого этапа веломногодневки Мирового тура BinckBank Tour, которая проходит по дорогам Бельгии и Нидерландов.

Велленс преодолел 203,7 км шестого этапа за 5 часов 4 минуты 36 секунд, вторым с тем же временем финишировал голландец Том Дюмулен (Sunweb), замкнул тройку сильнейших представляющий Бельгию Яспер Стёйвен из Trek-Segafredo (+17 секунд).

Дюмулен перед заключительным этапом, который состоится в воскресенье, вышел в лидеры общего зачета (20 часов 27 минут 49 секунд). Занимающий второе место Велленс уступает ему 4 секунды, идущий третьим бельгиец Грег ван Авермат (BMC) - 46.

Велогонщик Бом оштрафован на 1000 швейцарских франков за неприличный жест на финише

20:00 11.08.2017

Перкинс выступит на ЧР по велотреку в 3-х олимпийских спринтерских видах - Ковпанец

19:44 11.08.2017

Бельков заявил, что 3-й этап "Вуэльты" получился неожиданно высоким по скорости

23:38 21.08.2017

Велогонщик Закарин считает, что ему нужно время для адаптации к жаре на "Вуэльте"

22:21 21.08.2017

Закарин надеется, что приход Даусетта в Katusha-Alpecin усилит командную гонку

Велогонщица Шмелева хочет прогрессировать во всех спринтерских видах в новом сезоне

21:25 21.08.2017

Ризаев заявил, что на КМ в Будапеште у ВМХ-фристайлистов были проблемы с ветром

21:01 21.08.2017

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали выиграл третий этап многодневки "Вуэльта"

19:35 21.08.2017

Бывший обладатель часового рекорда велогонщик Даусетт перейдет в Katusha-Alpecin

12:19 21.08.2017

Двукратный чемпион мира по велоспорту на треке Перкинс получил российский паспорт

10:57 21.08.2017

Ирек Ризаев завоевал бронзу на этапе Кубка мира в дисциплине BMX-фристайл

07:35 21.08.2017

Велогонщик Бельков заявил, что рад возможности проверить себя на дебютной "Вуэльте"

22:07 20.08.2017

Этап "Вуэльты" в Андорре станет проверкой боем, но это "не гора Закарина" - Конышев

21:59 20.08.2017

Конышев не верит в то, что велогонщик Контадор может выиграть "Вуэльту"-2017

21:44 20.08.2017

Халлеру обидно, что Katusha-Alpecin потеряла секунды в конце 2-го этапа "Вуэльты"

21:27 20.08.2017

Велогонщик Вивиани победил в гонке Мирового тура EuroEyes Cyclassics в Гамбурге

19:17 20.08.2017

Бельгийский велогонщик Ив Лампарт победил на втором этапе "Вуэльты"

19:03 20.08.2017

"Астана" много проиграла на 1-м этапе "Вуэльты", но гонка только началась - Чернецкий

17:47 20.08.2017

Азеведо заявил, что велогонщики на "Вуэльте" чувствуют себя в безопасности

10:48 20.08.2017

Командная гонка на 1-м этапе "Вуэльты" требовала максимум концентрации - Бельков

21:29 19.08.2017

Закарин мотивирован на велогонку "Вуэльта" как на 2-й ключевой старт сезона - Азеведо