Главная / Велоспорт / Новости
12:40 10.08.2017
Велогонщик Чернецкий рассматривается как кандидат в сборную на ЧМ в Бергене - Абрамян

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик "Астаны" Сергей Чернецкий будет рассматриваться в качестве кандидата в состав сборной на чемпионат мира по велоспорту на шоссе-2017, заявил главный тренер национальной команды Иракли Абрамян.

Чернецкий не принимал участия в чемпионате России в Воронеже. В среду стало известно о том, что он выступит в составе велокоманды "Астана" на "Вуэльте".

"Как уже говорил ранее, планируется выступление на чемпионате мира Ильнура Закарина. Чернецкий рассматривается в качестве кандидата в состав сборной. Окончательный состав на чемпионат мира мы сформируем уже после "Вуэльты", - сказал Абрамян по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат мира по велоспорту на шоссе пройдет в норвежском Бергене 17-24 сентября.

Российский велогонщик Чернецкий в составе "Астаны" выступит на "Вуэльте"

13:37 09.08.2017

ЧЕ по велоспорту на шоссе: бронза Забелинской и титул для Кристоффа

21:15 06.08.2017

Перкинс: учу хорошие русские слова, тренироваться и ждать гражданство РФ еду в Японию

13:30 16.08.2017

Перкинс заявил, что первая победа на ЧР по велотреку стала важным моментом для него

20:39 15.08.2017

Перкинс начал нервничать в день дебюта на ЧР по велоспорту на треке - Хозов

19:56 15.08.2017

Хозов верит, что Перкинс выступит на ЧЕ по велотреку, но ЧМ придется пропустить

19:45 15.08.2017

Перкинс стартом на ЧР по велотреку доказал, что усилит командный спринт - Ковпанец

19:20 15.08.2017

Перкинс, Шарапов и Шуршин выиграли командный спринт на ЧР по велоспорту на треке

18:54 15.08.2017

Перкинс дебютировал на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге

16:26 15.08.2017

Олимпийский чемпион по велоспорту на треке Вулдридж умер в возрасте 39 лет

08:20 15.08.2017

Велогонщики Бельков и Мамыкин вошли в состав Katusha-Alpecin для участия в "Вуэльте"

21:14 14.08.2017

Голландец Том Дюмулен из Sunweb стал победителем веломногодневки BinckBank Tour

17:51 13.08.2017

Бельгиец Велленс победил на шестом этапе веломногодневки BinckBank Tour

18:38 12.08.2017

Велогонщик Бом оштрафован на 1000 швейцарских франков за неприличный жест на финише

20:00 11.08.2017

Перкинс выступит на ЧР по велотреку в 3-х олимпийских спринтерских видах - Ковпанец

19:44 11.08.2017

Бом выиграл пятый этап веломногодневки BinckBank Tour и вышел в лидеры общего зачета

19:30 11.08.2017

Чемпионат Европы по BMX в 2019 году пройдет в Латвии, в 2020-м – в Бельгии

13:35 11.08.2017

Бельгийский велогонщик Эдвард Тёнс победил на 4-м этапе многодневки BinckBank Tour

18:04 10.08.2017

Кучерявый надеется, что на "Арктической гонке" в РФ стартуют лучшие гонщики страны

14:28 10.08.2017

Кучерявый: ФВСР подала заявку в UCI на проведение "Пяти колец Москвы" в мае 2018 года

13:49 10.08.2017

Гусятников сообщил, что на Европейских играх-2019 будет как минимум 3 вида велоспорта

11:09 10.08.2017