Рейтинг@Mail.ru
Воробьев заявил, что подписал контракт с "Газпром-Русвело" в последний момент - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев заявил, что подписал контракт с "Газпром-Русвело" в последний момент

Читать в
Чемпион мира в индивидуальной гонке среди молодежи Антон Воробьев заявил агентству "Р-Спорт", что подписал контракт с проконтинентальной командой "Газпром-Русвело" буквально в последний момент и благодарен ей за доверие.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Чемпион мира в индивидуальной гонке среди молодежи Антон Воробьев заявил агентству "Р-Спорт", что подписал контракт с проконтинентальной командой "Газпром-Русвело" буквально в последний момент и благодарен ей за доверие.

В субботу в Италии состоялась презентация нового состава команды на сезон-2017. Ранее объявленный состав пополнил Воробьев, выступавший в сезоне-2016 за "Катюшу".

"Честно сказать, я подписал контракт буквально в последний момент, все случилось по большому счету за день до презентации команды, - сказал Воробьев по телефону. - Состав команды у Рената Хамидулина по существу был уже закрыт, но он взял на себя ответственность, и спасибо ему за доверие. Я знаю, что мне есть над чем работать и, что очень важно теперь, есть где это делать. Я надеюсь реализовать себя в этой команде. Должна же начаться белая полоса, почему бы ей не наступить сейчас? Буду над этим работать".

Воробьев подчеркнул, что в период, когда не было определенности по его контракту на следующий год, он не думал о том, чтобы завязать с велоспортом. "Конечно, порой в такие моменты у людей руки опускаются, но я не верил, что вся та работа, которую я до этого проделал, что она зря, что после всех тех тяжелых моментов я могу остаться вне велоспорта. Было время подумать надо всем, что было за последние годы. Мне Московская область предлагала, зная в какой я ситуации, заявиться на чемпионат России по треку в январе", - добавил он.

Кучерявый рад, что Воробьев вошел в состав "Газпром-Русвело" на сезон-2017 >>>

Гонщик отметил, что пока ему нужно работать над тем, чтобы выйти на результат на шоссе. "Шоссе я люблю больше, конечно. Вообще, когда я был маленьким, мне сказали что я самый бесперспективный человек для трека. Ну а если серьезно, то сейчас буду делать все, чтобы набрать лучшую форму, оправдать доверие команды, с которой будем обсуждать календарь. Пока не знаю, где начну сезон, так как все случилось в последний момент. Очень хочу еще раз стартовать на "Джиро". Мне эта гонка очень понравилась. Надеюсь, получим на нее приглашение", - резюмировал Воробьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала