Рейтинг@Mail.ru
Еще один фильм об экс-велогонщике Армстронге снимут в Голливуде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один фильм об экс-велогонщике Армстронге снимут в Голливуде

Читать в
Еще один фильм о признавшемся в употреблении допинга экс-велогонщике Лэнсе Армстронге в ближайшее время будет запущен в производство в Голливуде.

МОСКВА, 9 мар - Р-Спорт. Еще один фильм о признавшемся в употреблении допинга экс-велогонщике Лэнсе Армстронге в ближайшее время будет запущен в производство в Голливуде.

Лента, которую снимет кинокомпания Warner Brothers, будет основана на истории бывшего партнера Армстронга по команде US Postal Тайлера Хэмилтона. Американский велогонщик был дважды в течение карьеры пойман на употреблении допинга в 2004 и в 2009 годах. После второго случая он объявил о завершении карьеры.

Режиссером фильма назначен Джей Роач, в списке работ которого значатся "Остин Пауэрс" и "Знакомство с родителями", сообщает The Hollywood News. Таким образом, картина станет уже второй, снятой в Голливуде и имеющей отношение к истории жизни Армстронга. Первый фильм, к производству которого привлечен известный режиссер Джей Джей Абрамс, основан на книге журналистки Джульет Макур "Цикл лжи".

Армстронг был уличен в использовании запрещенных препаратов по итогам расследования USADA. В октябре 2012 года Международный союз велосипедистов пожизненно дисквалифицировал уже завершившего к тому времени карьеру Армстронга, аннулировав результаты всех его выступлений, начиная с 1998 года, в том числе лишив его семи титулов победителя "Тур де Франс", завоеванных в период с 1999 по 2005 годы. В январе американец в интервью Опре Уинфри признался, что употреблял запрещенные препараты для улучшения спортивных результатов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала