Рейтинг@Mail.ru
Вяльбе: травмировавший руку Устюгов будет прооперирован в Москве - РИА Новости Спорт, 24.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вяльбе: травмировавший руку Устюгов будет прооперирован в Москве

Читать в
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила РИА Новости, что двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в четверг вылетит из Италии в Москву, чтобы пройти обследование и лечение в одной из московских клиник.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила РИА Новости, что двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в четверг вылетит из Италии в Москву, чтобы пройти обследование и лечение в одной из московских клиник.

Во вторник стало известно, что Устюгов травмировался на сборе в Валь Сеналесе (Италия) при падении во время тренировки на лыжероллерах. Предварительное рентгеновское обследование в итальянской клинике выявило трещину в большом пальце руки.

"Завтра Устюгов прилетает в Москву, где ему будет сделана операция, - сообщила Вяльбе по телефону. - Мы приняли решение обратиться в клинику, где лечатся и оперируются наши волейболисты. Травмы, подобные той, что случилась с Устюговым, у них обычное дело. По перспективам возвращения Устюгова в строй и его участию в первых стартах сезона пока ничего не могу сказать, поскольку мы располагаем только рентгеновскими снимками".

"Возможно, врачи сумеют наложить Сергею лангету таким образом, чтобы он был способен даже с загипсованной рукой держать лыжную палку. Полагаю, что Устюгов будет продолжать тренировки, просто какое-то время они будут ограниченными", - добавила Вяльбе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала