Немец Риссле победил на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Норвегии - РИА Новости Спорт, 14.03.2018

Немец Риссле победил на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Норвегии

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Немец Фабиан Риссле завоевал золото на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который проходил в норвежском Тронхейме.

Риссле, по итогам прыжковой части занявший 10-е место, в итоге показал время 24 минуты 50,0 секунды, серебро выиграл норвежец Ярл Магнус Риибер (отставание - 1,2 секунды), замкнул тройку призеров финн Ээро Хирвонен (+1,8 секунды).

В общем зачете Кубка мира лидирует японец Акито Ватабэ (1175 очков), вторым идет норвежец Ян Шмид (997), Риссле (791) - третий.