Рейтинг@Mail.ru
Бронзовому призеру ОИ Бурову и его тренеру подарят квартиры в Ярославской области - РИА Новости Спорт, 14.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовому призеру ОИ Бурову и его тренеру подарят квартиры в Ярославской области

Читать в
Губернатор Ярославской области распорядился подарить квартиры бронзовому призеру Олимпийских игр в Пхенчхане Илье Бурову и его тренеру Александру Понгильскому, сообщило правительство региона.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 мар — РИА Новости. Губернатор Ярославской области распорядился подарить квартиры бронзовому призеру Олимпийских игр в Пхенчхане Илье Бурову и его тренеру Александру Понгильскому, сообщило правительство региона.

"Бронзовый призер Олимпиады фристайлист Илья Буров и его тренер Александр Понгильский удостоены медалей "За труды во благо земли Ярославской". Кроме того, им будут подарены квартиры", — говорится в сообщении.
Уточняется, что покупка жилья будет профинансирована из внебюджетных источников, за счет средств благотворительного фонда "Центр социальных инициатив Ярославской области".

Фристайлист Илья Буров: я выиграл бронзовую медаль Олимпиады, просто непонимамба! >>>

"Вы знаете, что в трудных условиях психологического давления они достойно представляли нашу страну на Олимпиаде в Корее, а фристайлист Илья Буров выиграл бронзовую медаль. Поэтому я подписал указ о награждении членов олимпийской команды России от Ярославской области и их наставников. Я хочу поблагодарить наших ребят за мужество и волю к победе", — заявил губернатор региона Дмитрий Миронов.

Правительство области сообщает, что еще четверо спортсменов, выступавших в Корее от региона, и их тренеры также будут отмечены областными наградами и денежными премиями.

Ранее сообщалось, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 28 февраля вручил победителям и призерам зимней Олимпиады в Пхенчхане ключи от автомобилей BMW, в том числе и Бурову. Несколько дней назад ярославский спортсмен выставил свой автомобиль на продажу за 4 миллиона рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала