Рейтинг@Mail.ru
FIS сняла отстранение с восьми российских лыжников - РИА Новости Спорт, 02.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FIS сняла отстранение с восьми российских лыжников

Читать в
Международная федерация лыжного спорта (FIS) сняла временное отстранение от соревнований с российских лыжников, которые ранее в четверг были в числе 28 спортсменов, оправданных вердиктом Спортивного арбитражного суда (CAS), сообщается в релизе на официальном сайте организации.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Международная федерация лыжного спорта (FIS) сняла временное отстранение от соревнований с российских лыжников, которые ранее в четверг были в числе 28 спортсменов, оправданных вердиктом Спортивного арбитражного суда (CAS), сообщается в релизе на официальном сайте организации.

Как отмечается в релизе, к международным стартам под эгидой FIS возвращаются Евгений Белов, Александр Бессмертных, Никита Крюков, Александр Легков, Наталья Матвеева, Алексей Петухов, Евгения Шаповалова и Максим Вылегжанин.

CAS в четверг объявил, что полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпиадах, а также восстановил их результаты на Играх-2014. Теперь эти атлеты могут претендовать на приглашения от МОК на Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

Мирное сражение громкой войны: победить нельзя проиграть >>>

При этом отстранение от соревнований, которое было наложено FIS по итогам вердикта исполкома МОК в декабре 2017 года, продолжает оставаться в силе для Юлии Ивановой, Юлии Чекалевой и Анастасии Доценко. Данные лыжники оказались в списке 11 атлетов, с которых вердиктом СAS были частично сняты санкции, но сохранился недопуск к Олимпийским играм-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала