Рейтинг@Mail.ru
Российским летающим лыжникам нет необходимости прилетать в Пхенчхан до ОИ - Арефьев - РИА Новости Спорт, 17.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским летающим лыжникам нет необходимости прилетать в Пхенчхан до ОИ - Арефьев

Читать в
Сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина нет необходимости прилетать в Южную Корею вновь до начала Олимпийских игр 2018 года, так как на тестовых соревнованиях там они не испытали особых проблем, сообщил главный тренер российской сборной Александр Арефьев.

КАННЫН (Южная Корея), 17 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина нет необходимости прилетать в Южную Корею вновь до начала Олимпийских игр 2018 года, так как на тестовых соревнованиях там они не испытали особых проблем, сообщил главный тренер российской сборной Александр Арефьев.

Тестовый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина завершился в Пхенчхане в четверг. Лучший результат у россиян в четверг показал Евгений Климов (7-е место). У женщин победу одержала японка Сара Таканаси, а лучшая из россиянок - Софья Тихонова (9-е место).

"Соревнования вчера из-за погодных условий перенесли на малый трамплин, но в целом все прошло нормально. Мы посмотрели все, все увидели, что хотели. Трамплины хорошие, их строили еще к 2014-му году, все соответствует стандартам международной федерации. С организацией я тоже никаких особых проблем не увидел. Не вижу никакого смысла нам дополнительно прилетать сюда на сбор, чтобы еще раз посмотреть объект и условия. Это очень накладно, а по сути никаких особых проблем мы здесь не испытывали", - сказал Арефьев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Что касается акклиматизации, то здесь у нас ситуация такая - согласно международному календарю на олимпийский сезон, на Игры мы отправимся после старта в Японии, так что времени на адаптацию и временную, и климатическую у нас будет достаточно", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала